Отзыв о компании Костиков С М ИП
Добавлен: 22:00 09.08.2012

Регионы работы: Москва, Тверь

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг

Никнейм: анатолий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

нету

Уважаемые соискатели как и многие из Вас прибыл на собеседование по должности исполнительный директор к ИП Костикову С.М., заработная плата 55 000 рублей. Был приятно удивлен общением, вежливость, тактичность, само обаяние Сергея Михайловича. Конкретизировать свои должностные обязанности как не старался не смог. Более того в конце предложили заплатить 700 рублей за подписание контракта. Был очень удивлен. В результате установил, что Костиков С.М. это талантливый ученик Остапа Бендера, по схеме лохотрона превзошел Мавроди, к уголовной ответственности привлечь крайне сложно, говорю это как юрист. Ребята и девчата предостерегаю Вас от этого дешевого развода. Хотя конечно можете посетить сие веселое действо и убедиться в этом сами.

# Николай2014-01-16 13:49:13
Я тоже ходил на собеседование к Сергею Михайловичу на должность зам директора, и он мне тоже предложил заключить контракт за 350 руб., и тут я сразу понял, что это лохотрон.
# Артем2012-12-13 23:15:13
подтверждаю
но уголовное дело по нему было...что-то в Осташкове
# г. Тверь, Спортивный пер.,1а, оф. 35 - ЛОХОТРОН2012-11-15 11:39:13
Большое спасибо, что поделились своей историей.
В газете "Из рук в руки" и на различных сайтах размещено большое количество вакансий данной организации - офис-менеджер, администратор, сметчик и т.д.
Начав обзвон (8-904-357-98-11, 8-915-740-84-54, 8-905-609-20-20, 8-920-171-33-34), был удивлен, что направляют по одному и тому же адресу (г. Тверь, Спортивный пер., 1а, оф. 35).
Пришёл на собеседование, заполнил анкету, про деньги не говорили (сказали, что выдадут документацию для изучения), но сказали про тетрадь и ручку (стало подозрительно), по-видимому про деньги сказали бы позже.... Увидев историю выше не стал тратить время.
Будьте осторожны!