Отзыв о компании БОЛЕАР МЕДИКА
Добавлен: 20:01 09.08.2012
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "БОЛЕАР МЕДИКА"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Фармацевтика

Никнейм: Маруся (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Белая з/п (даже на испытательный срок), своевременные выплаты.
С КПК всегда можно "договориться" (если вы понимаете о чем я), если ты работаешь и показываешь свою работу, именно для этого тебе выдали КПК (а не для того чтоб следить, как думают некоторые), именно для этого новая форма отчета (в которой ты видишь свою работу и можешь доказать, что работаешь и есть результат). Есть люди которые стараются, и работают, и глядя на них даже в трудные времена совестно, и идешь и работаешь.

Обратная связь "человек в полях" - "человек принимающий решение" ооочень медленная, хотя в последнее время наблюдается положительная динамика. Ситуация кажется меняется, но хорошо это или плохо не понятно, сегодня работаешь, а завтра вдруг нет. Если есть вопросы, а "те кто выше" тебе их не осветил значит не важно, и можно делать как удобно, а если что не так, то тебе скажут, это лучше чем задавать глупые вопросы. Потому что не хочется, чтоб с тобой разговаривали так же, как с тем торговым представителем, который звонил менеджеру во время вашей последней встречи. Даже удивительно, что можно так грубо разговаривать со своими коллегами.

# Ъъъъъъъъъъъъ2013-04-26 02:59:40
Вопрос а как в КПК увидеть работу представителя ,мля очень интересно.ну выкладку ну то что был на работе по времени ,а работу как переписанными феисами ?
# Ъъъъъъъъъъ2013-04-26 02:53:58
Кто в компе шарит тот и в КПК договориться с чем угодно
# ..........2012-10-16 22:19:21
Мотивация нужна не только для сотрудников , но и для аптек ( т.к им позолоти ручку и они твои , что хочешь возьмут ,и что надо сделают.)
На Медком внимание обращать не надо. Его просто нужно выпихивать и растаптывать.

# Аня2012-10-06 01:01:53
Я на данный момент работаю в БМ и то что говорит Интузиаст-чистая правда.При чем тут медком-понятия не имею.Если рыба тухнет,все начинается с головы,а не с обычных сотрудников.А задача начальства-не критиковать написанное тут,а признать поражение и не допустить бегства работников!!!!
п.с.Попробуйте для начала поднять з/п на должный уровень и мотивация торговых увеличится :)
# Интузиаст2012-10-04 23:01:24
Господин "!!!!!" мне на Медком как то по хер!!! А в Болеаре я работал!!! А вы кажется даже общаться нормально не можете, вот поэтому сейчас в Болеаре и набирают таких культурных как ВЫ!!!
# !!!!!2012-10-04 00:50:45
Вы господин Интузиаст ,достали писать херню!!!! вы даже не работали в компании. а скорее всего ,Ты медкомоская подстилка распускаеш тут слухи.
# Интузиаст2012-10-02 16:55:51
Да! Позиции Болеара на витринах аптек , с каждым месяцем тают на глазах. А вот Медком благодаря этому расширяет представленность. Не хочу обидеть нынешнее руководство, но ребята ОГЛЯНИТЕСЬ!!! Поэтому и правильно сделал, что ушел из Болеара!!! Дальнейшего развития в этой кампании нет, да и кампания к развитию не больно хочет стремится!!! А новые торговые просто жуть!!!!
# ***2012-08-13 21:15:23
Недождетесь. Скорее Медком развалится.
# !!!2012-08-12 03:02:15
А, что? Болеар еще не развалился ?
# Григорий2012-08-11 00:43:08
Как то все мутно написано,По сути,расхвалила компанию,себя,а всем тройки поставила,что как минимум странно....
п.с.Про "договориться" можно поподробней?
# Петруся2012-08-09 21:02:37
Хорошо написала, а главное правду. Но чем всё кончится для "полевых" сотрудников не понятно, видимо грядёт великая перетрубация кадров!?!?