Отзыв о компании ФЕСКО Дистрибьюшн
Добавлен: 19:10 09.08.2012
Другие названия: FESKO Distribution

Эл. почта: fesko@com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Запорожье, Ирпень, Львов, Макеевка, Одесса, Херсон, Черкассы
Телефоны: 4957540

Описание деятельности:  Услуги мерчендайзинга по Украине

Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения: Сентябрь 2010

Удобно добираться, своевременная выдача ЗП.

1. Штрафы. Когда какой-то из мерчиков наделает ошибок - отвечаешь ты сам - и перед клиентом, и перед руководством.
2. Слишком большое желание руководства всех сплотить. При этом те, кто на низших должностях (мерчики) - никто. Текучка огромная, людей не ценят, кидают на деньги. А сколько раз было слышно в коридоре от директора слова кадровику "В Киеве что студентов мало? Ищи людей!". Люди были и есть, я думаю, просто ресурсом, берут всех без разбору, этим самым подводят клиентов, портят имидж.
3. Стукачество - положительная черта того, что хочет идти вверх. Но имейте ввиду, падать будет больно.

# Работник компании2012-12-28 18:05:31
Всё высшее руководство когда-то начинало как Вы. Они добились успеха и достойны уважения. Все хотите зарабатывать миллион, при этом не достигая каких либо успехов. Молодцы! Так держать!
# Феско ДИБИЛТЬЮШЕН2012-08-22 18:31:33
Согласен. В контора ДЕБИЛОВ. Отдел мерчиков и супервайзеров вообще не возпринимаю за людей. Зато вышее руководсто чуствуют себя нормально, корпоративы, отпуска. Такое впечатление что в торговли никто из начальства неработал одни офисные работники которые умею токо целовать жопу клиенту а как за своих заступится так не могут
# Бывший2012-08-14 18:20:20
Ой, сколько таких историй пришлось услышать за мои 4 месяца работы, мерчиков не жалуют, кидают, на собеседовании не раскрывают подводные камни работы, а потом ШТРАФ. И вместо 2500 люди получают 700 и идут на все 4 стороны, т.к. неудовлетворенные и "сильно хитрые" компании тоже не нужны, им нужна бездумная рабочая сила
# Ольга2012-08-13 17:47:39
мне вообще за 2 мес. не заплатили деньги. сказали что ошибка произошла мне поставили маршрут на котором были магазины которые не заказывали клиенты! Вот так и проработала на благо родине!