Отзыв о компании сеть магазинов Монарх
Добавлен: 19:05 09.08.2012
Другие названия: Пальмира-Рута, Ройал Шуз
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Киев, Донецк, Житомир, Одесса, Полтава, Ровно, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  Сеть обувных магазинов

Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Июль 2012

Приятные сотрудники

Стажировалась всего 2 дня,предложили дальше с ними работать,НО остановил набор документов при принятии на работу.Ни на одной работе такого набора документов не существует.Кроме обычного,надо ещё все свидетельства(о браке,рождении ребёнка,аттестат об окончании школы??зачем? все бумажки и дипломы об окончании курсов).Скажите,зачем им обо мне такая подробная инфо? В анкете,которую они дают достаточно информации.
Да и не только это.Сказали продавец-консультант,да ещё и на кассе надо уметь работать,то есть 2 должность кассир,если не выполнишь план продаж,то уволят через месяц или два.

# Гость2013-02-06 14:05:50
Ну за неплан везде увольняю, это уже веде.
а документы собирают, значит официальное оформление - гарантия надёжности.
Странные недовольства
# Сотрудник2013-01-23 00:31:01
Уважаемый соискатель! Прежде чем устраиваться на работу, необходимо знать для чего у Вас требуют весь пакет документов (читайте КзоТ), т к компания работает по белому. Исходя из Вашего отзыва, можно сказать, что вы просто необразованный соискатель. Я работаю в компании почти 12 лет. Поверьте, было бы плохо - столько не работала. Учитесь - Да откроются двери....))) Ученье -свет