Отзыв о компании ситис

Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Август 2011

Отдаленность от дома)

1. Задержка ЗП.
2. Замалчивание информации об интереснейшей форме отплаты больничных.
3. Плохие условия в офисе: летом не работал кондиционер, в чайник заливают проточную воду, нет кулера, даже картинок на стене нет.
4. В компании просто не было денег. Поступали угрозы выключить электрику за долги, при этот за 8кВ шли такие скандалы (якобы за них платить не будем, мы их не тратили).
5. Коллектив - никакой. Утром/вечером даже головы никто не поднимает сказать "здрасьте/до свидания"

На момент моей работы компании было 5 лет. На то время ее директор ездил на работу на троллейбусе. О чем это говорит? Не солидно! И заработать не сумел, и наворовать.

Всем удачи в поиске работы, будьте бдительны и на собеседовании узнавайте абсолютно всё, что вам нужно для нормальной работы!

# Мало2013-03-30 17:26:27
Мало
# Сережа?2013-01-30 16:46:06
это ж почему именно Сережа? Мало ли кому у вас не понравилось!
# Неизвестный автор2013-01-22 16:20:34
Через сто лет будет неважно, на каком автомобиле я ездил, в каком доме жил, сколько у меня было денег в банке и какую одежду я носил. Однако мир сможет стать немного лучше, если я сыграю важную роль в жизни какого-нибудь ребенка. (с) НЕИЗВЕСТНЫЙ АВТОР
# Маргинал2013-01-05 21:56:03
1. Исправили - теперь создали резерв для выплаты з/п.
2. Исправили - теперь до приема на работу выдаем в бумажном виде "Предложение о работе" с описанием всех интереснейших нюансов.
3. Да, лишних денег не было, а по электрике просто тренировали навыки жестких переговоров - какой дурак будет платить свои деньги на "утечку электроэнергии" в арендуемом здании даже если это 8 кВт.
4. Коллектив - никакой, зато Аноним - альфасамец однозначно.
Таки директор - маргинал, поэтому сменил троллейбус на метро. ;-)
Таки будьте бдительны.
# Директор2013-01-03 22:48:24
Эх, Серёжа, Серёжа. Спасибо хоть за три звезды начальству.
# Бывший сотрудник2012-11-24 02:31:04
Проработал 2,5 месяца заплатили 400 грн. Такой нищей компании не видел ещё...
не советую...положительных моментов нет вообще