Отзыв о компании "Мильфей"
Добавлен: 18:43 09.08.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  milfey.ru

Описание деятельности:  Салон Красоты "Мильфей" - салон красоты VIP класса. В салоне красоты «МильФей» полный комплекс услуг по уходу за телом, лицом, волосами- все, что предлагает современная косметология!

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

Не осталось. Салон с очень высокими (даже для города) ценами, который не располагает собственным, отдельно стоящим зданием.

Во-первых, собеседование проводил(а) непрофессиональный рекрутер, другими словами, человек, которому поручили этим заняться. Во-вторых, когда я приехала на встречу (для пояснения уточню, что салон располагается на территории бизнес-центра и, как мне сказали, офис тоже) оказалось, что собеседование проводить негде, поэтому пришлось занять столик в ближайшем кафе типа "Старбакс". Первое, что меня спросили - это заходила ли я на сайт компании, и видела ли я заставку? После того, как я утвердительно кивнула, мне был задан вопрос относительно моего внешнего вида из разряда: тогда почему Вы так плохо выглядите? Справедливости ради, замечу, что на мне тогда была темно-синего цвета юбка и делового вида рубашка (известного бренда). Окей, ответ мне скорректировать удалось (благо я человек не очень обидчивый). В общем, чтобы особо не вдаваться в подробности, скажу кратко: лично у меня создалось впечатление, что человек абсолютно не владеет информацией о компании и вакансии... Кроме видео-ролика открытия салона, на котором в качестве гостьи успели заснять Наоми, и пары фотографий владелицы салона, она толком ничего и не упомянула, а вопрос о размере заработной платы поднимался лишь однажды в формате: во сколько Вы себя оцениваете? Что касается функционала, рабочих обязанностей и прочего, получилось, что ассистент должен уметь все и даже больше, хотя сама она элементарно не знала, что такое деловая переписка, и то и дело огорченно вздыхала и приговаривала, что я ее расстроила. Плюс ко всему, для компании с определенного уровня прайсом (из любопытства можно заглянуть на сайт) нужно доставать дешевые билеты, бесплатно инициировать публикации в СМИ и не реагировать на крики (наверное, руководителя, сотрудников или клиентов). От повторной встречи я отказалась.

# анна2013-03-23 02:59:12
ну и дура