Отзыв о компании Белстар-Агро
Добавлен: 18:00 09.08.2012
Сайт:  belstar-agro.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Белгород, Воронеж, Курск, Саратов, Тамбов

Описание деятельности:  Производство макаронных, хлебобулочных, кондитерских изделий

Никнейм: Александр Родионович Бородач (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Херос два!!!

То что компания "дрянь" об этом известно всему Черноземью и не только, умудрились обосраться даже на Украине и в Белорусии, ни одна уважающая себя компания с Белстаром не заключает больших контрактов, в виду огромной текучки кадров и не исполнения обязательств перед клиентом, а вся клиентская база Белстара-это мелочевка которым нужно перебиться.
Не так давно как мне известно погнали сраной метлой всю службу безопасности, которые в свое время вершили судьбы сотрудников и считали что они Боги в компании, осталось вроде там парочка безопасников, один из которых по хлебзаводам прячется от позора;)
Всем соискателям работы, настоятельно рекомендую избегать предложение от данной компании.
Если сравнивать данную компанию, то в сравнение подходит психиатрическая больница, где все идиоты которые не умеют не продавать, не управлять вообщем все сотрудники идиоты, только один умный-это главврач Г.В. Федяков. Вот как то так.

# Наталья Сергеевна2012-12-20 12:12:22
Александр Родионович, простите, НО!
Я работаю больше года и если Вы не умеете продавать, не проявили себя как добросовестный сотрудник это ваши проблемы, учитесь...
Честно не приятно когда всех и вся...
С Ув.

# Екатерина Алексеевна2012-10-05 02:27:00
Умный то он умный (Федяков), только гей моральный!