Отзыв о компании Артис 21 век
Добавлен: 17:38 09.08.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  artis21.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Санкт-Петербург, Калуга, Нижний Новгород, Рязань, Ярославль
Телефоны: +7(495)9889692

Описание деятельности:  Производство и продажа корпусной мебели

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

очень много раздаточного материала, от шоколадок и рулеток до шампанского и зонтов для колиентов в салонах

Когда объявили о том, что мы расстаемся - почуствовал облегчение. Компания лжива. И, как прочитал ниже, действительно похоже на то: "слей коллегу....". В учебном центре за словами "приносим с собой только хорошее настроение" ничего не стоит, тренеры сами зомбированы, никогда не улыбаются, не смотрят в глаза, постоянно присутствет ощущение "пушечного мяса". Тренинги никогда не начинались во время, опоздание со стороны трененров на 30 - 60 минут это норма, при том никогда не объясняется почему. Во время стажировки старший продавец в присутствии зам.ком.директора и тренинг-менеджера делала очень активный вид, в отсутствии оных забывала о стажирующихся. Какие-либо вопросы задавать не допускается, четкого ответа никогда не услышишь. Ошибки или причины нашего расставания мне не объявили. Они себя называют "5+" я бы назвала "1-".

# Наталья2013-03-20 22:54:27
Екатерина, рано или поздно и вы поймете, что компания го*но... либо, есть там такие личности, которые хорошо работают языками (подлизывая), возможно, вы одна из них...
# Екатерина2013-02-27 01:16:20
Андрей, просто не перевариваю нытиков и людей, перекладывающих ответственность с себя на внешние обстоятельства )) Нет бы сделать выводы: мол, "наверное, продажи это не моё, есть более успешные продавцы", либо "мне надо работать над собой, чтобы быть на уровне лучших". А не сопли тут жевать "Я хороший, ценный, а компания Г". И, конечно, неприятно, что на компанию в которой ты продуктивно работаешь выливают незаслуженно помои! Довольных сотрудников значительно больше, и да, мы с гордостью можем назвать себя "5+" ))))) Ха, а от работы у меня нет стресса, так как сам процесс удовольствие приносит ) "Выбери работу себе по душе - и не придется работать ни одного дня!" ;)
# Андрей2013-02-26 15:39:53
Екатерина, Вы свой гнев попридержите, позитивная вы наша))) Ваше сообщение только и состоит из негатива, критики и осуждения. Вам, как сотруднику Артиса, это не простительно))) Сразу видно - после работы стресс снимает! Тоже своего рода онанизм)))
# Екатерина2013-02-23 19:06:56
Ларс и Аноним, вы до сих пор не понимаете почему были уволены?Я и то могу догадаться: с таким внутренним негативом вам только онанизмом с техникой и заниматься, где нить в другой стране ( а еще лучше на необитаемом острове =), а не с живыми людьми работать.....Мне вот интересно дизайн-проекты создавать,обсуждать нюансы с клиентом, приятно когда угадываешь потребности и клиент благодарит тебя) так что не равняйте всех по себе!
Виталя, а ты что самостоятельно мыслить не умеешь? тебе обязательно надо, чтобы разжевали и в рот положили? по-моему, 2х недельного обучение с избытком хватает, чтобы потом не дергать страших продавцов по мелочам, как школьник....))
# Ларс2012-11-15 18:46:54
ой, а я то как был рад, когда меня уволили.
есть там такой мальчик с пальчик Илюша Левитан. еврей чистой воды.
это про офис в Зеленграде. ладно хоть заплатили. зарплата никакая. работа текучка. причем работа тупая. ну кому интересно конструировать мебель. причем ладно бы конструировать, а то приходилось заниматься онанизмом со всякими кроватями и тумбочками. бред. правда, компания лжива. когда тебя не узнают по телефону, общаются как с дерьмом. только представишься... ой, это Вы. там сидит какая-то... как ее звать не помню, манагер по персоналу.
в общем не работа а хлам. благо, уехал из страны. теперь вспоминаю.
ничего положительного там не увидел.
# ВиталЯ2012-08-09 19:12:39
Да полностью согласен по поводу старших-продавцов!
Какие-либо вопросы задавать большого смысла не имеет, четкого ответа никогда не услышишь. (в частности в Руменцево работает Анна Старший-менеджер у неё два ответа было на все вопросы и то невнятные:
1. ну там посмотри на своё усмотрение
2. да напиши в свободной форме
Этож ... явный почерк бывшего работника фабрики Шатура!