Отзыв о компании Стройсистема
Добавлен: 16:45 09.08.2012
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Уважаемый Бывалый если мы такие плохие как Вы говорите, то почему же с нами сотрудничают крупнейшие компании России и стран ближнего зарубежья на протяжении 10-ти лет http://zaogkrs.ru/popup.php?id=s081245072510&pup=zoom&pcurs=448 http://zaogkrs.ru/popup.php?id=s081245072510&pup=zoom&pcurs=528?
Желаем Вам вериь своим глазам, а не слухам и злословам конкурентам.

# Мария2012-08-13 14:44:16
Уважаемый Бывалый. Не правда, которая могла бы зацепить конкретно Вас, как человека НЕЗАИНТЕРЕСОВАННОГО, я здесь не увидела. Просто немного удивлена Вашим повышенным интересом к отзывам о Компании. Вы отписываетесь под каждым отзывом, под каждым комментарием...что немного заинтересовывает. С одной стороны Вы оказываете огромную помощь в пиаре Компании, так как даже наши Сотрудники не смогли остаться равнодушными и начали писать свои комментарии. СПАСИБО Вам! Но с другой немного непонятны Ваши мотивы, цели и Ваша болезненная реакция на любой положительный отзыв.
# Для Светланы2012-08-10 16:02:01
Светлана, я конкретно ответил на вопрос Марие: не надо писать неправду. Читайте внимательно.
# Светлана2012-08-10 15:22:59
Поддерживаю Марию, судя по времени, что Бывалый отписывается о Русском Снабжении он очень заинтересован компанией, а вот почему не отвечает, увиливает, пытает в чем-то уличить. Уважаемый Бывалый может все таки направите свою энергию в другое русло, надеюсь что в Ваши цели не входит очернить репутацию крупного известного предприятия, легче достичь таких целей как жениться, купить машину, квартиру, отдохнуть на море, помочь родителям. Желаю Вам успеха, но только в правильных делах. Будьте счастливы.
# Для Марии2012-08-10 09:58:22
Уважаемая, Мария, пожалуйста работайте там! Но по-поводу того, что я преследую Вас, Вы что-то перегнули!))))) Просто не надо писать в интернете НЕПРАВДУ, тогда всё будет замечательно.
# Мария2012-08-09 18:22:26
Здравствуйте, Уважаемый Бывалый. Меня зовут Мария, работаю в ГК РС.
У меня к Вам есть вопросы - а что плохого мы сделали конкретно Вам, за что Вы так обижены и преследуете по всему интернету?
# Бывалый2012-08-09 16:55:43
Светлана, это филькина грамота то, что вы разместили!))))) Не выдавайте желаемое за действительное! Можете эту бумагу по прямому назначению использовать! КОНТРАКТЫ покажите с этими компаниями! А все ваши конкуренты-ваше же порождение!)))) Из Нижнего звонят уже больше чем из Челябинска, хотя в Нижнем ни одного завода НЕТ профильного!