Отзыв о компании ГР Русское снабжение
Добавлен: 15:45 09.08.2012

Регионы работы: Москва, Архангельск, Астрахань, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Нижний Новгород, Омск, Ставрополь, Тверь

Никнейм: Вася (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Бегите от туда , лохотрон)

Первое впречатление, богом забытое здание, куча людей на собеседовани, все клерки ходят молодые , наверно сразу после школы, кто в чем, кто в шортах, кто в спортивном костюме. была приоткрыта дверца в какой-то цех ради интереса заглянул, народа не квидел и оборудование годов наверно 40- ых. Зашел в кабинет 201, увидел в нем человек 15 , мне дали заполнить анкету , как заполнил анкету стал слушать как проходит собеседовании, за сталом сидит очень милая девушка с безумно красивыми глазами всем задает одни и теже вопросы. ответил на них мне сказали что если все хорошо мне позвонят)
вечером мне позвонили и пригласили на второе собеседование , я согласился, приехал, пошел в тот же 201 кабинет, увидел некоорых знакомых мне людей, люди сидели там минут по 40, после я понял для чего. Как зашёл мне сразу начали говорить с кем они работают , называли такие фирмы как Газпром , ЛУкойл и т.д. я не предал сначала этому большого внимание ну подумал контора вроде нормальная смотрел сайт. Как стали говорить про возможности заработаить до 700000 рублей и как это сделал какой-то 18ти летний парень за 3 недели после того как устроился, все стало ясно. я у девушки которая у меня проводила собеседование спросил, а можно мне пообщаться с работающими там манагерами, она мне отвтила что не может этого сделать т.к . мы помешаем их работе , после этого я встал попращался и ушел)