Отзыв о компании Мобил Элемент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mobilelement.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24

Описание деятельности:  Сеть салонов сотовой связи

Никнейм: пока сотрудник этой богодельни (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

положительных сторон очень мало! в основном одни отрецательные!

сложно работать с таким коллективом где почти все офисники закладывают друг друга! отвратительные условия! жарко всегда в салонах летом и холодно зимой! работаю почти год! подыскиваю нормальное место работы! товарищи офисники не стройте из себя высоких начальников! чернухи так называемой в вашей работе много! так что заложить вас как делаете постоянно это вы мне есть кому и в какие службы! так что ожидайте!!!

# Рустам2013-01-09 05:57:05
Руководство там бараны во главе с армяном оганезом которому все пох,ему лишь бы лексус хорошо помыли,больше его ничего не волнует))))) это работа не для лентяев,а для рабов и лохов...
# Бывший сотрудник2012-09-10 19:27:08
Просто компания стукачей , че говорить за руководство , вот я например знаю лично какие отношения между тт мо , вообще жесть ребята одни стукачи , причем вся инфо передается в очень искаженном виде )))
а руководство это вообще УЖАС
# пока сотрудник этой богодельни2012-08-09 21:24:19
опа а вот и офисники подтянулись!)
# Федя2012-08-09 20:25:57
прошу подумайте прежде чем устраиваться! Эта работа не для лентяев!
# Иван2012-08-09 20:23:29
Ха Ха как кой бред!!! в Компании свыше 300 салонов и персонала 1600 и к тоже по вашему мнению управляет Компанией???
# Настенка2012-08-09 13:58:21
дааа! жалко тебя!!! но так оно и есть! трудно тут! надо другую работу искать! устала я по 14.5 часов на точке в сутки сидеть! никаких соблюдений тк!
# пока сотрудник этой богодельни2012-08-09 13:56:04
прошу подумайте прежде чем устраиваться!