Отзыв о компании Кадровое агентство Эксперт
Добавлен: 09:35 09.08.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8-921-882-16-80; 939-92-55

Никнейм: Роман (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

Таких нет

# Виктор2012-12-21 12:01:01
Мне с работой то же не помогли.Дали адрес и телефон,позвонил,сказали не требуется(вакансии нет) и с кадровыми агенствами не сотрудничают!Кругом обманщики,только время,и деньги на дорогу отнимают!
# Денис2012-10-17 18:45:35
Роман! Я вроде бы был вместе с вами на собеседовании, судя по датам) и хочу сказать одно: если бы вы вели себя как человек, который ищет работу и не клеились к менеджерам (замужним), было бы всё чудно. Через пару человек после вас, присел и я .Спокойно оформился и ушёл на работу. Кстати, на заметочку, работаю и по сей день. Ваша агрессия была действительно не обоснована. Люди! Нужно проявлять уважение к друг другу! Туда же, кстати, был отправлен и мой друг (теперь уже ещё и напарник) и не поверите Роман, до сих пор работаем. Успехов вам в вашим начинании. Будьте добрее)
# Роман2012-08-09 09:39:13
Люди, будьте бдительны. В этом кадровом агентстве, которое рассылает кучу вакансий в газетах, а самом деле никого не тудоустраивают. Им нужны только ваши данные для заключения договора с пенсионным фондом. вакансии которые вам предлагают либо не существуют, либо туда давно взяли работника. Не будьте лохами! Сидят они на Лиговском проспекте 270.