Отзыв о компании ООО "Техстройконтракт"
Добавлен: 02:01 27.09.2008
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  t-s-c.ru
Эл. почта: ООО "Техстройконтракт"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Коми, Кострома, Красноярск, Магадан, Мурманск, Самара, Ставрополь, Сургут, Тверь, Томск, Тюмень, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Благовещенск, Ульяновск
Телефоны: 495 609-609-0

Описание деятельности:  продажа строительной техники Hitachi

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2007
Стартовая зарплата $2000
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Сентябрь 2008

до прихода в мае 2008 в организацию БЯТЕЦ А.Ю. и смены стиля руководства это была вполне приличная компания с слаженым и друхным коллективом.но это в прошлом.

надеюсь мой опыт будет полезен.
я хотела бы рассказать о организации Техстройконтракт(www.t-s-c.ru).
организация принимает на работу персонал с испытательным сроком 2 месяца и платит зарплату по серому- 5000-8000 по белому ,остальное в конверте.
учитывая ,что на испытательный срок работник официально НЕ ПРИНИМАЕТСЯ и в штат НЕ ЗАЧИСЛЯЕТСЯ (запись в трудовой появляется только через 62 дня после начала работы).
учитывая высочайшую текучку персонала у соискателя всегда есть очень реальный шанс поработать до 2 месяцев "на дядю" ,причём есть на то реальные примеры.
люди проработав от недели до восьми недель с различной степенью успеха пытается получить расчёт.
удачно расчитаться получается не у всех.я счастливое исключение:-).
более того в коллективе культивируется невыносимая атмосфера связаная с бесконечными придирками руководства по откровенным пустякам и разветвлённой системой штрафов ,не прописаных ни в одном приказе по организациии , а назначаемых по принципу "я сказал".
"Дядя" кому всем этим обязаны сотрудники ,который увольняет персонал по своему усмотрению и решает расчитать или нет и когда расчитать , который штрафует всех неугодных это БЯТЕЦ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ, финансовый директор ТСК.
Сей высококласный финансист доведя до известных событий сеть "ООО Эльдорадо" (http://top.rbc.ru/society/02/04/2008/154454.shtml) последние несколько месяцев доводит до анологичного состояния и ТСК.
конечно ,решать хазяевам ,но ставка на аутсайдера ,довёдщего организацию до серьёзнейших налоговых притензий мягко говоря непонятна.
именно Бятец А.Ю. волен решать сутьбы персонала.(я отдаю себе отчёт ,что руководство наверняка вкурсе линии ,проводимой финансовым директором, и действует он так именно с их согласия или попустительства)
как результат деятельности Бятеца А.Ю стали участившиеся проверки налоговых органов , заведение дела ОБЭП.
возвращаясь к "горькому опыту": я работала главным бухгалтером в одном из подразделений холдинга.
насмотревшись на происходящее и не в силах больше терпеть условия анологичным тюремным (в помещении без кондиционера работает 36 человек под неусыпным взором Бятеца А.Ю. с демонстрацией всеми возможными способами принципа "я начальник - ты дурак") я подала заявление о уходе по собственному желанию.
в последний день подписав обходной ,получив на руки трудовую и выяснив ,что ко мне притензий нет я долго и безуспешно пыталась получить расчёт.Бятец А.Ю. разрешения расчитать не давал.
и только после грандиозного скандала устроенного мной с угрозами пойти в трудовую комиссию и прокуратуру руководство (поверив в серьёзность моих угроз) преодолело сопротивление Бятеца А.Ю. и я получила расчёт.
скандал был не минутным- я была доведена до истерики и в течении 2 часов после окончания рабочего дня теряла последнюю надежду на расчёт вообще (или как минимум на полный расчёт).
однако руководство решило видимо не рисковать и доводить меня до похода по инстанциям.
однако и извеняться никто не подумал.
подводя итог:
дорогие соискатели!
Вы надеетесь попасть на работу в большую компанию с дружным персоналом?
ВАМ НЕ в Техстройконтракт!
пока там верховодит БЯТЕЦ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ вас с большой долей вероятности обманут!
вы "на шару" проработаете и или не получите ничего или получите "белый" огрызок!
а быть главным бухгалтером и знать достаточно ,чтоб наказать недобросовестного работодателя посчастливится не каждому.
НЕ ВЕРЬТЕ В ПОСУЛЫ!
поищите работу в более достойном месте!
УДАЧИ ВАМ!
Ольга.уже там не работаю.и СЧАСТЛИВА этим.

# Алексей2014-03-20 22:18:52
Про эльдорадо Бред полный он там никогда не работал,