Отзыв о компании OOO "GOLDEN TEAM"
Добавлен: 03:40 08.08.2012
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань

Никнейм: Владимир Николаевич Солуянов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Лохотрон "Golden team" загибается, и меняет "правила игры." Секта разваливается и лохотронщики увеличивают поборы! В продолжение темы.

ЛЖЕ-компания «Golden team» (секта, маскирующаяся под «коммерческую организацию») агонизирует! Раньше они брали 1000 руб- на так называемую "регистрационную карту"- только после двух дней "занятий". Это входило в их "прайс трудоустройства"- 1000 руб (регистрационная карта) + 15 000 руб- на покупку продукции. Итого- 16 000 руб. Именно ради получения этих денег , "руководители коммерческих организаций, сотрудничающие с компанией Golden team" и размещают везде свои объявления о лже-вакансиях "помощников руководителей" и т.п. Теперь дела у лохотронщиков идут совсем никак, пирамида очень быстро рассыпается . Из Golden team уходят, оставшись без денег, даже ее "топы"- то есть, лохотронщики с наивысшим "статусом" в этой пирамиде "топ-менеджер" (или " 8-я степень").
Стремясь, хотя бы, как-то поправить свое стремительно ухудшающееся материальное положение, создатели пирамиды Golden team (а только они, до сих пор, еще какие-то гроши со всего этого лохотрона и имеют!) изменили "правила игры". Первый взнос увеличен в полтора раза (с тысячи до полутора тысяч рублей), и требуют они его сразу. То есть, еще ДО двухдневных вводных «занятий» ("тренинга", "бизнес-плана и бизнес-старта", "презентационных дней" и т.п.- как там вся эта лабуда называется). Это говорит только о том, что Golden team агонизирует, и осталось существовать этой пирамиде совсем недолго. Вот, что написала на этом сайте (основательно загаженным дезой свихнувшегося голден-тимоского сектанта, зафлудившего сайт восторженными «отзывами» о своей пирамиде) одна соискательница работы (Елена):

"хочется пожелать всем сотрудникам этой фирмы-чтоб вашим детям и вашим родственникам,вашим близким досталось столько же негатива,скольких людей вы уже обманули"

Если Вас, как и Елену успели развести, хотя бы, на первые 1500 руб, то знайте следующее. "Руководители" , которых Вы видели в офисе, которые там проводят собеседования и вводные занятия (тренинги и т.п.) сотрудниками компании Golden team и не являются! Это, всего лишь, навсего дистрибьюторы, подписавшие с Golden team регистрационную карту. Создатели пирамиды их строжайше инструктируют - ни в коем случае, размещая свои вакансии в интернете, не представляться компанией Golden team! Потому что дистрибьюторы (представляющеся "руководителями") просто не имеют на это права, не являясь сотрудниками компании! Golden team- это, на самом деле, чисто фиктивная псевдо-компания, существующая лишь на бумаге. Это товарный знак, бренд, который согласились дать своей продукции несколько производственных компаний, производящих витамины и медицинские приборы. А дистрибьюторы, оформившие регистрационную карту в Golden team (называющие себя "руководителями собственных коммерческих организаций") наказали и себя, и своих детей сами! С самого создания этой новой пирамиды ( Golden team ) ДЕНЕГ ОНИ ТАМ НЕ ЗАРАБАТЫВАЛИ И НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ НИ КОПЕЙКИ! Все те люди, которых Вы видели в офисе ВЛОЖИЛИ в эту пирамиду (выкупив ее продукцию) КАК МИНИМУМ ПО 76 000 РУБЛЕЙ! Потому что, те "помощники руководителей", которые ограничиваются первоначальным вложением денег в размере 16 000 рублей (необходимым для начала "работы"), и не пожелавшие делать новую закупку- уже на 60 000 рублей (или, на сленге этой секты- "закрывать статус 4-я степень") - быстро уходят из "бизнеса". Точнее, из этой секты- лохотрона. Им создают такие условия, что либо ты закрываешь новый статус (то есть, выкупаешь витаминов еще на 60 000 рублей!) либо уходишь из офиса. Поэтому, "работают" там (то есть, заманивают других людей в эту пирамиду, проводят собеседования за столиками и вводные занятия с соискателями) только лохи, разведенные "Голден Тимом", как минимум на 16 000 + 60 000 = 76 000 рублей. ДЕНЕГ ОНИ ТАМ, ПРИ ЭТОМ, НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ НИ КОПЕЙКИ! Потому что, времена "Гербалайфа" давно прошли, и в наше время найти наивных, доверчивых людей, готовых выложить на подобное сомнительное "трудоустройство" 16 000 рублей новоиспеченные "руководители" уже не могут. Поэтому, и денег не получают совсем никаких! Ведь, что называется "зарплатой" в Golden team? Это:

1. Возврат от оптовой цены выкупленной ВАМИ ЖЕ, ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ продукции, определяемый Вашим "статусом" в этой пирамиде;

2.Определенный процент за новых лохов, которых Вы заманите в пирамиду;

3. Процент за "повышение статусов в Вашей коммерческой структуре"
(разумеется, при наличии последней!) Другими словами, определенные комиссионные за новые покупки продукции, которые делаете уже не Вы сами, а лохи, затянутые лично Вами в пирамиду.

Вот и все - НИКАКОЙ ДРУГОЙ ЗАРПЛАТЫ В GOLDEN TEAM НИКОГДА НЕ БЫЛО, И НЕТ! А поскольку люди сейчас стали умнее и на всю эту туфту уже не "ведутся" - новых болванов заманить в свою пирамиду лохотронщики не могут. Как следствие, и денег не получают никаких! Накупили витаминов, как минимум на 76 000 рублей каждый (а многие, и на все 300 000 рублей и даже более того!), получили за это какой-то небольшой возврат (реально порядка 17 - 22% ) и продолжают не зарабатывать, а ПРОСАЖИВАТЬ деньги в своем лохотроне!
Ведь каждый месяц "руководителям" (то есть, горе-дистрибьюторам) приходится платить 2000 - 3000 рублей за право "работы" в офисе, не менее 3000 рублей - на рекламу (то есть, на размещение в интернете и СМИ своих объявлений о фальшивых "вакансиях"). Плюс- обязательные развлекательные мероприятия (за свой счет!), плюс- всяческие "школы" и т.д. и т.п. В результате, проев все свои сбережения, "руководитель"( дистрибьютор ), наконец, осознает, что у него нет, на самом деле, ни работы (то есть, того, что приносит доход!), ни денег, и он по уши в долгах! После этого, "руководитель" уходит из этого лохо-"бизнеса" и становится на очередь на биржу по трудоустройству))) Лишившись всех своих денег! Этот лохотрон устроен так, что какой-то навар имеют, пока еще, только создатели пирамиды. Все остальные лохотронщики, в итоге, не зарабатывают, а теряют деньги, приобретая взамен огромное количество продукции. Которую, разумеется, никому не могут продать! Да и срок годности у этих биодобавок, всего лишь, 2 года. Поэтому, Елена, псевдо-сотрудники псевдо-компании Golden team САМИ НАКАЗЫВАЮТ И СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ , ТЕРЯЯ ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ и оставаясь, в итоге, без работы.

Ни в коем случае, не давайте лохотронщикам ни рубля! Если не хотите, попав на «разводку» голден-тимовских руководителей, разориться, потерять много времени и утратить веру в человечество!

Всем удачи в поиске настоящей работы!

PS. Один сумасшедший голден-тимовский сектант (военный пенсионер нетрадиционной сексуальной ориентации) флудит на этом сайте на разными никаками (как мужскими, так и женскими) – Ольга, Риса, КТО, Анастасия Коленкова, Администрация, Тимофей Коротков, Последнее предупрежение!, «Официально!» и т.д. и т.п. Следуя указанию своих выше-стоящих, этот субъект загадил все страницы своими воплями в защиту своей пирамиды. Не обращайте внимания на этого идиота.

# ООО = педрила Солуянов2013-03-16 02:22:18
О педриле-пенсионере Солуянове, зафлудившего этот сайт лживыми положительными отзывами о пирамиде Golden team- читайте выше.
# 0002012-08-09 01:58:53
Я же тебе говорю, придурок! Информация ложная! Уже давно поменяли правила и уже давно нет 15000 и 16000 нет! Иди, заплати 1500 рублей ДО начала занятий и получи точную информацию! А то херня получается, люди после занятий читают твой бред, а цифры и смысл не совпадает! И получается, что единственный твой отрицательный отзыв не играет никакой роли!
# ВВП2012-08-08 12:24:28
В вашем пиздобольстве, Владимир, даже никто не сомневается. Так как все что вы пишете, не соответствует действительности! Я, конечно, не буду говорить что именно, иначе вы продолжите свой бред, выдавая его за свои познания! А вот сходить на занятия и заплатить за консультацию вам бы не помешало, узнаете хотя бы что нового в компании! :) Так где вы говорите находится офис Поляковой? Или еще не в курсе? Пиздобол! Хочешь делиться информацией, сначала узнай ее сам!