Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 00:46 09.08.2012
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

Изначально удивил офис!!! Занят полностью весь этаж(2-й) в новостройке с хорошим ремонтом и соответствующей бытовой техникой(кондеры, плазма и всякие офисные атрибуты) на против Центрального рынка! В целом сразу создается впечатление о вполне успешной и финансово независимой компании, что естественно подтолкнуло сделать первый шаг и прийти на тренинг!!! А также приятная внешность у тренера Екатерины)))

Практически сразу стало понятно что это страшный лохотрон! Речь сразу пошла о каких то обыденных и всеми знающих вещах, но в какой то уж сильно накрученной форме!!! А дальше вообще погнали разговоры о каких то высоких материях и о не понятных для публики терминах!!! Кто то судорожно пытался успевать конспектировать эту "очень важную информацию" в тетради, при этом засыпая Екатерину какими то вообще глупыми вопросами на которые в дальнейшем она просто отвечала кивком головы. А кто то сразу понял что к чему , но не стал покидать аудиторию надеясь что может все таки кто то скажет для чего мы тут собрались, но......... чуда не произошло или может просто из уважения к присутствующим. Информация о компании была просто супер быстрой и очень поверхностной, что опять же ни кто не понял чем занимается компания!!!
Ну а график должностей и соответствующая зарплата измеряемая в вымышленных условных единицах просто улыбнула!!!

# Владимир2012-10-04 14:32:02
Для умных людей, у которых есть немного свободного времени - отличная возможность "постебаться" над сотрудниками "КОМПАНИИ" и просто поднять себе настроение, а может и отработать очередной приём ведения переговоров !!!
# alla2012-08-31 01:08:32
это в николаеве??)))))))))и что остались?)))
# Иван ЛИА2012-08-15 20:30:32
Спрашивал красивую девушку Екатерину; - Это сетевой маркетинг? -Нет..., и потоком слова что буду делать, что рекламировать буду чудо-компанию... Прошу уточнить, чем занимается компания, но из лекционного потока слов, перемешеных со словами "блин", "отмазаться", "поспать" и пр., не услышал конкретики. Потеряно таких дорогих в жизни несколько часов! Сам виноват, что поверил очередному...