Отзыв о компании Метрика, сеть гипермаркетов
Добавлен: 00:39 09.08.2012

Регионы работы: Санкт-Петербург, Карелия

Никнейм: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

Вежливые менеджеры отдела персонала в центральном офисе

Некорректное поведение с кандидатами на должность открывающего директора по имени Константин (так представился данный работник). Собеседование проводит среди мимо проходящих покупателей магазина, рисуется, очень громко говорит, чтобы слышал остальной персонал, тем самым мешая последним и вводя в недоумение не многочисленных покупателей. Не спрашивает по сути ни о чем, постоянно хвалит себя... Особенно увидев мой опыт управления сетью магазинов федерального значения, стал задавать мне нелепые вопросы (что такое маржа? что такое средний чек?)... Пришлось ему рассказать о марже (что есть разные виды последней) и о правилах проведения собеседования...Надеюсь, что понял! Но уверена, что забыл тут же..., т.к. собеседование для таких - театр одного героя... Жаль! Такая уважаемая Компания невольно позиционирует себя в соответствии с уровнем данного работника. Будем считать это временным и пожелаем Компании успехов!

# Людмила2012-09-11 18:42:02
Проработала в этой компании 9 месяцев (открывала новый проект) .Наобещали горы! В результате : "наигравшись" людей (11 человек) просто "выкинули " на улицу!!!!!!!!!!!! Заставляют писать увольнение по собственному желанию, трудовые книжки найти не могут, футболят из кабинета в кабинет , люди вторую неделю не могут ни расчет получить , ни документов!!!!!!!!!! Ген диру наплевать на все! и всех! Деньги правят миром! Руководство похоже на лизоблюдов! Все боятся и не могут решить ни один вопрос! Только они забыли, что Трудовую комиссию и Прокуратуру еще никто не отменял! Так что , кто собирается в данную компанию на работу, учтите горький опыт своих предшественников.
# Оксана Валерьевна2012-08-09 00:43:46
Да, вы правы, мне тоже рассказывали, что этот Константин разговаривает в унизительно-пренебрежительной форме. Притом с людьми, которые являются сильными профессионалами и управленцами.