Отзыв о компании ЮК "Центр медицинского права"
Добавлен: 23:25 08.08.2012
Другие названия: "ЦМП", ООО "Центр медицинского права", ТОВ "Центр медичного права"
Сайт:  medlawcenter.com.ua
Эл. почта: info@medlawcenter.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (044) 585 06 31

Описание деятельности:  ЮК "Центр медицинского права" - компания, которая специализируется на оказании полного спектра юридических, консалтинговых и иных услуг в сфере медицины, фармации, сферы красоты и оздоровления.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Гарний офіс, стільці, буклети, сайт.
Пафос усюди.

Компанія однієї людини. Створена десь у 2008 році. Працівників біля 15 чол., але відношення до них з боку керівництва абсолютно ніяке. Будь-які припозиціїї та ініціатива - жорстоко пригнічуються, можливості прийняти участь у цікавих справах немає, саме цікаве - керівництву. У відносинах між працвниками безкінченна Санта-барбара: кожен "катить бочку" на іншого, постійні перестановки посад, інтриги та іноді навіть БІЙКИ, а ті, хто "у руля" ще й забавляються з цього та підливають масла у вогонь. Старожили це підтверджують. Термін "Повага" до будь-кого, включаючи до директорів відсутній абсолютно. Перспектива розвитку це вирости з "перекладача папірців" до "головного перекладача папірців", далі просто не дадуть, не вигідно: "самим розумним" в цій компанії може бути тільки директор. А якщо звільнився - стаєш ворогом №1, швидко придумуються "косяки", борги по ЗП треба вибивати кулаками. Дуже багато брехні, на цьому суто й побудовано увесь бізнес, вона усюди: у послугах, у відносинах з клієнтами, з працівниками: у Лондоні існує "уявна" штаб-квартира, в Україні начебто створений міжнародний холдінг, усю ЗП вкрали через вікно і т.п. Рівень менеджменту на дуже низькомі рівні, можливо керівництво це розуміє, але ж "погратись у бізнес" хочеться самим, то ж порад не слухає, робить багато помилок. Можливо усі українські юридичні компанії так працюють, але ж повинна бути і межа! Гарна обгортка у "Центрі медичного права" - це єдине, що приваблює напочатку клієнтів та довірливих працівників (як правило до 28 років) і іноді, навіть, журналістів (!!!), як квітка метелика, але будьте обережні, бо квітка ця хижа і нічого, окрім згаєного часу та нервів ви тут не отримаєте! Гарний приклад для курсів MBA як не треба будувати бізнес. Скоріш всього довго така компанія не протягне...

# Человек, которому не все равно2012-12-20 17:23:58
Вот с чего эта вся грязь начала заливаться. Жалко, что таких людей не распознали сразу. Бог накажет. Сергей Владимирович, зачем Вам сюда вообще заходить. Не читайте эту мерзость. Люди разберутся что это заказуха и кто за этим стоит
# Чистая правда2012-12-18 11:08:04
Алина, ваши тонны негатива под дудку Димы Чудакова и для отбеливания самой себя - просто воняют навталином. Занимайтесь лучше детьми и мужем, а то и это можете потерять при такой мерзкой работенке.
# Так, зашла почитать2012-11-11 15:11:27
Сергей Владимирович! Не обращайте внимание на это .... Здесь хорошего никто не напишит. Этот сайт исключительно для чернухи, за которую никто не отвечает.

Я Вам очень благодарна за помощь, которую Вы нам оказали. Ребята у Вас хорошие, а здесь пишут кто угодно, может даже конкуренты. Я сама тут про себя такое прочитала, хоть веревку заказывай.
# Не аноним, а Сергей Антонов2012-08-15 22:40:52
Ано(Алине Мельник)ниму посвящается!

Многие компании сегодня сталкиваются с проблемой неквалифицированного персонала. Особенно это отмечается на деятельности фирмы, когда это сотрудники на руководящих должностях. Их ошибки, просчеты и злоупотребления могут принести огромные убытки. Кроме того, эти люди так просто не уходят. Если их «поймали за руку» и попросили тихо уйти, они все равно не могут так просто успокоиться. Горечь утраты «хлебного места» просто разъедает все внутри. Поэтому они сразу и «анонимно» выплескивают свою избыточную желчь в Интернете. Здесь так легко и безнаказанно облить всех (даже бывших коллег) грязью, «предостеречь наивных и молодых» и не за что не отвечать. Пусть потом долго отмываются.

А на самом деле на этой «рабочей помойке» плачутся не только действительно обиженные работодателями работники, но и прожженные интриганы. Именно Вы, Алина, после прихода в компанию начали ее планомерно уничтожать, заводить интриги, распространять сплетни, обманывать клиентов и т.д. Поэтому наш коллектив и объединился против вас и вынудил вас уйти. Теперь все у нас плохие и руководство и работники. Даже здесь вы снова всех оболгали, сплошная ложь и чернуха, особенно про наших учредителей и руководство. Вы теперь просто задыхаетесь от злобы. А караван идет…

С управлением в нашей компании все нормально, поэтому вас и уволили. На курсах МВА действительно необходимо проводить курс «как уберечь команду от интриганов». Ваш пример будет очень наглядным. Ваши пожелания по «процветанию» нашего бизнеса никогда не сбудутся. Зато, надеюсь, Вы нескоро сможете терроризировать новый коллектив. У вас такая хорошая репутация и бесконечный послужной список.
Мы желаем Вам успехов и здоровья, чтобы писать и писать. Черный пиар – тоже пиар. Огромное Вам спасибо за это творчество и талант, которые вы не могли достойно реализовать на журналисткой ниве.