Отзыв о компании марко фарм лтд
Добавлен: 16:36 08.08.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Коростень, Львов

Описание деятельности:  Продажа медицинских препаратов и косметики

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

ЗП средняя

Плохие коллеги-бухгалтера и руководство. Приходилось каждый месяц выбивать себе оговоренную ЗП. Отпускные не заплатили. Сотруднице последнюю ЗП вообще не выплатили, сказали, что сама директриса распорядилась не платить тем кто увольняется, только минималку, на которую официально оформлены. Ну не наглецы, а? Все отрицательные отзывы правда, жаль не нашел сайт этот, когда устраивался.

# Вася2013-03-26 05:30:30
Хочу поблагодарить Вас за отзыв. Сразу все понятно.
Действительно, есть компании, где тех, кто увольняется, уже не считают за людей.
Зачем весь этот цирк с опровержением отзыва?
Я Вам верю и думаю, что Вы, безосновательно, не писали бы что-то плохое, тратили время после увольнения, сидели на этом сайте просто так, только потому что ночью Вам не спалось или приснился дурной сон:)
# Кум Питерский2013-02-14 02:54:09
Марго, милая бросьте.
Собирались Вы куда устроиться?
Говорит-то кто? Оракулы Дельфийские, Ваш внутренний голос или бабушки, что "семочки" на базаре продают? Бабушки-шпиёны-2 или у Вас "крот" в компании? Аноним нашептал?
С распутьем поосторожней будьте впредь - ведь можно и надвое разорваться.
А что именно конкуренты пишут?
М.б. потрудитесь менее туманно облако Вашей мысли излагать?
# Оксана Садова2013-02-12 18:02:07
Еще один "Аноним", вы и дальше не найдете сайтов с ответами или ответов на ваши вопросы. Вы их не задаете, а только желаете только ПОЛУЧАТЬ. Зашла в бухгалтерию, рассказала ваш случай и случай сотруднику, видно тоже «Аноним» таких случаев бухгалтерия не помнит. Спасибо ЖЕСТЬ.
# жесть2012-11-22 21:27:00
А ты, Марго, иди и не парься) Хорошая контора) Я там когда-то работал и никогда бы не подумал, что есть такое отношение к людям. Я хочу посмотреть как себя чувствуют сейчас те , которые такие опровержения пишут...
# марго2012-09-01 02:07:09
Я в шоке. Я собиралась устраиваться. Говорят, что они поменяли стратегию, методы и т. д. Я на расппутье! Даже не знаю, что делать? Может это пишут конкуренты?