Отзыв о компании «Голден Тим»
Добавлен: 17:22 08.08.2012
Другие названия: GOLDEN TEAM, ООО "Голден Тим"
Сфера деятельности:  Услуги
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Самара

Описание деятельности:  Предоставление услуг в направлениях: туризм (сеть туристических агентств), недвижимость (инвестиции в недвижимость в России и за рубежом), полиграфические услуги (собственная типография), юридические услуги, производство продукции (собственное производство). Компания-посредник, примитивная пирамида, кототую учредили несколько создателей "Гербалайфа". Вы получаете приглашение на собеседование на вакансию "заместителя директора" ("помощник руководителя"), приходите к ним в офис на собеседование. Вас встречает вежливый, обаятельный руководитель. После собеседования вы перезванивайте, и вас обязательно берут на работу. Вас направляют на двухдевные вводные занятия. В первый день занятий вам рассказывают - какая это замечательная компания, и как вы с первого же месяца начнете зарабатывать там больше 2000 долларов, а очень скоро- 10 0000 долларов в месяц и больше. Расскажут о том, сколько иномарок, киллограммов золота и бриллиантов вы получите от компании в подарок за хорошую работу. Услышав всю эту сказку наяву, Вас, по замыслу лектора, вряд ли должно смутить, что для начала этого вхождения в рай Вам придется заплатить, всего лишь, 1000 рублей, на "регистрационную карту". На втором занятии вам расскажут - как в Golden team рассчитывается зарплата. А в конце занятия выясняется, что для того, чтобы приступить к этой замечательной работе вам придется сначала заплатить 1000 +15000 =16 000 рублей.

Автор: михаил гришаев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Текущая зарплата $9000

Я тоже был в инете, читал, прежде, чем устроиться в эту компанию, но я человек любопытный и только я сам, лично могу решить, что и как. Мнение других для меня фиолетово, сколько бы не писали на этом сайте негатива.
Разговор на собеседовании был не легким, я беседовал с Любовью Юревной. Я сразу понял, что это женщина сильная, волевая и знает, чего хочет. Мне сразу дали понять, что совсем необязательно, что меня возьмут и в последствие я в этом убедился. Я звонил несколько раз и мне откзывали. Я не понимал почему, но окзалось все просто - я просто был науськан компаниями работодателей, которые учили меня "знать себе цену", но, как оказалось, никому не нужна моя мнимая цена. Короче, я добился, и меня взяла Любовь Юрьевна. Спасибо ей, что сбила с меня эту мнимую спесь, иначе я до сих пор бы так и болтался, как г..., простите, в проруби.
Любовь Юрьевна, спасибо Вам. Я с Вами.
Люди, думайте, чувствуйте и смотрите!!! Я глубоко с этой компанией. Меня наконец стала уважать моя семья и моя любимая женщина.