Отзыв о компании М Стайл
Добавлен: 16:03 08.08.2012
Другие названия: М-СТАЙЛ, m style, m-style
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  m-style.spb.ru
Эл. почта: info@m-style.spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 325-10-38, (812) 325-94-64, (495) 648-78-00, 8-800-2000-226

Описание деятельности:  Продажа и обновление ПО

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Белая ЗП, ДМС, выплаты в срок. Отличный коллектив. Рост ЗП зависит от личной выкладки сотрудника, т.е. если стараешься, то можно хорошо заработать (были спецы которые умудрялись и 200 т.р. в мес. заработать). Постоянно проводят обучение и тренинги, причем как внутренней службой обучения, так и профессиональные треннинг агенства. Могу сразу сказать, что на работу берут по результату деловый игры, после обучения. Так что на обучении и нужно себя показывать чтобы взяли. Перспективы роста есть, потому что компания постоянно развивается и расширяется. Если Вы не хотите работать, а ничего неделанием зарабатывать деньги хотите, то в этой компании Вам делать нечего.

Очень редко проводятся корпоративы за счет компании. Но при этом никто не мешает отделом самим организовывать свои корпоративы.

# знающий2012-10-01 20:27:43
Ну первая часть это про какую то мифическую компанию.Так все хорошо что дух захватыет, хотя одно там верно - белая З.П.Правда при при этом премиальные фиг поймешь как начисляют. Для того чтобы заработать и 30 т. нужно убегаться.Да еще и начальники не подарок, но тут как повезет.Так что плюсов то немного. Есть конечно и своя кухня , лизание ж.. тоже приветствуется, но контора то крупная. А вот про карьеру явное вранье -может быть повезет или начальнику приглянетесь.В общем решать вам плюсы на мой взгляд небольшие,есть компании и поинтереснее , куда я и ушел.
# аноним2012-08-14 00:01:11
К Питеру не имею никакого отношения, но очень уж отзыв напоминает шаблонный подход обычных кадровиков к заманиванию персонала на работу в свою "чудесную" компанию.
Если ошибаюсь в своих предположениях, заранее прошу прощения.
А если нет, то придумали бы что-нибудь поумнее, по-оригинальнее, что ли.
# Боцман2012-08-13 23:13:58
Про М-Стай могу сказать следующее: Контора работает в белую это плюс. На этом плюсы заканчиваются. Работа тяжелая как в физическом(3-5 выездов в день к клиентам зачастую в разные концы города- ноги к концу дня гудят как рельсы под товарняком), так и в моральном плане(приходиться уговаривать клиентов покупать говно, а они естественно тебя посылают как уже говорилось из 100 бухгалтеров продаешь 2-3 в лучшем случае и то через месяца два после первого контакта). Зарплату в 70 тр получить действительно можно - 1 или 2 раза в год. Про 200 тр - откровенный пиздеж. Такие клиенты курируются РОПами и распределяются только своим. Проработав в компании 3 года о таких продажах слышал, но также слышал как они делаются и куда потом уходят премиальные продажника.... Так что про 200 тр забудьте - 70 потолок.
# Станислав2012-08-08 16:10:38
Про зарплату согласен. Побегаешь нормально, можно поднимать 40-70 тыс. в месяц. Большой плюс что по белому идет даже премия.
Про корпоративы - их нет. за те 2 года что я работаю небыло. отделом то конечно организуешь, но платить то из своего кармана надо. это минус. по сути корпоративный дух отсутствует. Ну корпоративы не главное.
Рынок на котором приходиться работать перенасыщен. Дай бог если из 100 клиентов 1-2 купят. Причем продажи долгие, ждешь по 3-4 месяца, в лучшем случае. Бывали клиенты которые покупали только через год.
Заработок впринципе не ограничен.
Не скажу что самая легкая работа, но и не мешки ворочать.