Отзыв о компании ООО Пиар Глобал
Добавлен: 21:57 07.08.2012
Другие названия: ООО "Атон"

Описание деятельности:  Строительство. Компания одно только название остальное все фальш состудников нанимает на работу не имея офиса встречают на объекте. Договор не заключают одни только обещание ждити а потом кидают. Чувство безнаказоности сотрудник не имеющий договор юридический бессилен что либо сделать. Налоги не платят укрывается реальная информация об организации. Зарплату не платят люди ждут ждут потом уходят не дожидаясь выплат денег. Реального графика не существует. Действует система посредничества между реальными заказчиками. Генеральный директор "организации" Акимова Наталья Николаевна

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

их просто нет

эту фирму нужно было "ЗАВТРАК", так как постоянно "кормят" ими! свои деньки приходится выпрашивать! В общем фирма не серьеная во всех планах! не звоните им, не идите к ним, не желаю ни кому ошибиться так же как и я. ДОГОВОР-ЛИПА чистой воды, по юридическому адресу их офиса НЕТ.

# Мария 2013-07-21 23:26:28
Мой муж в 2012г. проработал на данную гражданку 2 месяца и не копейки не получил, а когда у нас случилось несчастья и срочно потребовались деньги эта особа хотела сдать моего мужа в милицию, только из за того, что он попросил чтобы ему выплатили причитающиеся деньги. Вот уже прошёл год, а денег так и не выплатили. Мы тогда обошлись своими силами друзья помогли, а данная особа которая называет себя директором даже не выплатила ни копейки подумайте над этим! Ребята не верьте Акимовой, она постоянно говорит, что ее кинули, есть такая тема, после того как она моего мужа чуть в милицию не сдала, выяснилось, что она сама заказчиков кидает и очень сильно. Человек который ей дал заказ на Гоголевском бульваре, сказал, что она с него все что можно стрясла, а рабочим так и не заплатила, заказчик моему мужу все расписки данной особы показывал, после этого был большой скандал и фирму Атон перестали пускать на объект! Так, что у нее как не объект ее кидают, а на самом деле она со своим сожителям всех кидает!!!!!