Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 20:03 07.08.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Сергей Никитин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2011

Дружная, замечательная компания!!! Классные девчонки, просто супер секси!!! З/П вполне доволен, особенно нравиться находиться в командировках, хватает не только на жилье, но и на разного рода развлечения))).

Я понимаю, что я очень сексуален, но почему мне не разрешают ходить в офисе в шортах, зачем прятать такую красоту!!! Может мне просто завидуют другие не совсем успешные парни(лохи)...

# Вася Уткин2014-10-28 00:02:29
Ну,ребзя! Пишется и говориться-ДЕБИЛ!!!
# Александр2013-10-01 12:38:34
Ну ты петушила конченный!!! Надо быть таким дибилом, чтоб такое написать здесь!!! Да и кто вообще тебя взял на работу, клоун??? Наверное сосешь и лижешь хорошо???!!!
# А.И.2012-10-20 05:44:32
Это называется не завистью а элементарной этикой!!! Если любишь ходить в шортах так иди работать на стройку!!! А если ты такой сексуальный то вообще в стриптизеры. Хотел бы я на тебя посмотреть "Казанова" Уфимского филиала))))))))))))))
# кисуня2012-09-07 02:42:29
Вы не в ту контору устроились)))
# Bismark2012-08-22 02:03:40
Упырь препарированный!
Глаз бы тебе на жопу натянуть !!
# Роман2012-08-08 10:37:52
У парня с головой не все в порядке! Да и сосунок похоже - в прямом и переносном смысле... ))
# рома2012-08-07 21:23:07
пидорюга((((((((((((
# Без имени2012-08-07 20:45:48
Пошел ты со своими ногами, ты же дурак и изо рта у тебя воняет помойкой
# Олег2012-08-07 20:41:58
по крайней мере я не гей как ты Боря и он, убейтесь ублюдки!
# Борька2012-08-07 20:39:59
Что плохого, что он высказывает свое мнение и вообще мальчики которые предпочитают девочек и мальчиков это бисексуалы, а не гомосексуалисты. Олег ты неуч!
# Олег2012-08-07 20:34:48
В Уфимский офис больше не приеду никогда, вот ведь гомосексуалистов то развелось(((((((((((((
# Макс2012-08-07 20:16:00
Кто теперь с ним будет здороваться за руку???????????? А руководсву то как глубоко лизнул((((((((((( Идиотом он был и останится!
# Светлана2012-08-07 20:10:19
Ну и самомнение у этого товарища, кому ты нужен дохлый педик!