Отзыв о компании ЗАО "Сейлс"
Добавлен: 19:28 07.08.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  salespress.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Чебоксары
Телефоны: 940-58-84

Описание деятельности:  Распространение печатной продукции

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

нормальный коллектив в нашем магазине. дружный,сплоченый. быстро притерлись. поддерживаем друг друга в трудных ситуациях. обучение прошло замечательно, сказывается хороший препод,светлана. вторая не ахти, но потерпеть можно. зарплата приемлимая на первых порах,меньше, чем обещали, но и за общагу вычитают только 2500. потом с зарплатой выростает и цена за квартиру( печалька(

ууууу, начнем с постоянных смен директоров. задрали..... и каждый хлеще другого и каждый со своим уставом. в директора берут тупых , которые возражать начальству не будут, а чуть наклевывается проблеск мысли- нах.. с пляжа. управляющий ващеееее.... с таракашками в голове, но договориться с ним можно. это я про дениску) склады помойка, что цс, что возвратов. там одни казлы работают, тащат все подрят, а потом пытаются на магазины повесить. техника отстой, комп на ладан дышит, и дела до этого никому нет. да!!!! и карточки!!!! задрали просто ими!!!! продаются, не продаются.... нормы дурацкие..... короче жить можно.

# саша2012-09-29 23:37:03
на городской экспедиции работал леша кузнецов (затраханный в жопу) вот обваровывал рабочих. а теперь все поняли что его нети начали тащить продукцию кто сколько унесет. пришел роман григорьевич (не русская фамилия) стал наводить порядок и заботиться о рабочих, так его задавили. точно отправили наху... с пляжа зато время наступило амзина и толика старшого смены с цс - вот варюги так варюги.