Отзыв о компании ЗАО Ново Мебель
Добавлен: 19:03 07.08.2012
Другие названия: Новомебель

Регионы работы: Москва, Тула

Описание деятельности:  Производство мебели

Никнейм: Ксавьер Эзерханов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Март 2012

никаких

малолетние девки парятся что у них ногти и строят из себя понимающих. и не знают где цех. многих это бесит т.к. некотрые позволяют говорить я же девочка что я дура на каблуках идти туда идите сами. начальство никакое, кадры бегут только так, зарплаты минимальная 3700. Офисные работники говорят что это нормально, но не будем называть имен. ряд работников вкалывают на всю железку. а в ответ слышат литовское наречие и разнорабочее ,,,а не пошел (а) бы ты на 3 веселые буквы... компания догах как в шелках. some people утверждают что это лучшее их всех мест работ где они работали, но большая часть так не думает. те кто под руководством литовцев работают тех одаривают премиями иных это не касается. в выходные и отпуска вызывают на работу людей за их счет. кондиционера нет и у всех и зимой и летом все тело течет. мерзкий охранник по технике безопасности федоровна более лицемерного чела мы не встречали утверждают сбыт/снабжение/секритариат просто SETTLE DOWN какой-то. друзей там найти практически невозможно. хорошие люди оттуда уже свалили или планируют свалить. Клички литовцев: Лысый оленевод/отличник переросток/угасшая ман*а. более лицемерных баб еще поискать среди молодежи.

# Ирина2012-09-15 19:39:06
Литовцы приехали сюда нарубить денежку. Этим все сказано. Занимаются откатами на полную катушку, это они научились. Народ для них-быдло. Очень ловко матеряться, любят водку и пряники. Были руководители, которых уважают и помнят, это Рамунас Педжюс и Томас Маурицас. Им респет.
Всегда не так страшны фашисты, как полицаи-если охраннику федоровой дать автомат и 100 рубле, она запросто постреляет в своих