Отзыв о компании ООО "Русскарт"
Добавлен: 17:48 07.08.2012
Другие названия: русскарт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Уфа, Хабаровск
Телефоны: 8 (495) 660-14-70

Описание деятельности:  Производство чипсов

Никнейм: Пентаграммер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Компания "Русскарт" (Русская картошка)). Производитель чипсов!!!

Пишут и говорят что находяться м. Медведково, далее автобусом!! На самом деле на Осташковсковском шоссе за кольцом, рядом с г. Мытищи. Добираться очень неудобно. Набирают сотрудников охраны. Зарплата низкая (Они это и не скрывают). 1500 на испытательный срок, Внимание!!! Без оформления трудового договора. Затем на 2 й месяц обещают 1600, с оформлением, на третий 1700, на 4 й почти 2000 сутки. Даже дают распечатку на бумажке сколько будете получать, наверное для наглядности и убедительности, а возможно с памятью у того кто проводит собеседование - неважно. В обязанности охранников вменено очень многое, обход территории, проверка накладных автотранспорта (возможно - материальная ответственность), снег и др., в том числе мне сказали что охранники - это лицо компании (непонятно почему тогда такая зарплата), охранник -первый кого встречают гости и от него (т.е. от охранника не должно вонять , запах чеснока и т.д. За кого они охранников принимают?). На вопрос о причине набора новых сотрудников - внятного ответа не получил. Документы у меня даже не смотрели. Собеседование проводит один человек, причем передо мной была девушка (не в охрану), собеседование проводил тот же человек, значит текучка. Минут 5 на каждого. Делайте выводы. Второй раз я туда уже не поехал. Да и свой товар - который они называют "Чипсы" они же "Русская картошка" - чипсами не назовешь, не похоже.

# Ласка2012-10-07 21:53:47
Вы: Пишут и говорят, что находятся м.Медведково, далее автобусом!! На самом деле на Осташковсковском шоссе за кольцом, рядом с г. Мытищи.
Ласка: Ну и где же здесь вранье.
Вы: Добираться очень неудобно.
Ласка: Зато удобны для жителей г.Мытищи, и к сведению есть люди ездящие с Подольска.
Вы: Зарплата низкая.Даже дают распечатку на бумажке сколько будете получать, наверное для наглядности и убедительности, а возможно с памятью у того кто проводит собеседование - неважно.
Ласка: Чтобы все понятно было. Неважно, зачем пишите..
Вы: За кого они охранников принимают?)
Ласка: Люди разные, кому то нравится чеснок, нам нет.
Вы: На вопрос о причине набора новых сотрудников
Ласка: Как Вы могли заметить, идет стройка и мы расширяемся, потому нужно больше охраны. Не было внятного ответа, просим прощения.
Вы: собеседование
Ласка: Нам было достаточно
Вы: не назовешь, не похоже.
Ласка: Присмотритесь получше, ведь зря Вы наговариваете, не было бы похоже, то не были бы лидерами.

Надеюсь была полезна.
# Стас2012-08-22 11:26:07
Для "Марго".
Согласитесь, что полезней читать аргументированные отзывы, а не поток голословных обвинений в форме брани, и это в не зависимости от того, где человек работает. Поэтому пытюсь быть объективным.
# Марго2012-08-21 18:31:45
Вопрос к Стасу. Уважаемый, а что Вы так печетесь о репутации этой компании? Работаете там или так, на общественных началах?
# Стас2012-08-20 19:24:20
Что, "Пентаграммер" аргументов нет, только хамство ?
# Пентаграммер2012-08-20 14:25:24
Стасу: "наташка", твоё место возле параши
# Стас2012-08-17 18:29:40
Охранники разные бывают, некоторые и воняют и двух слов связать не могут. Хорошо, что у них это под контролем. А что тебе не понравилось - что тебя об этом предупредили ? Не понятно!
# Васёк2012-08-09 15:53:42
Ну Русскарт это известное кидалово. Легенды ходят о том как они выплачивают, а вернее не выплачивают з/п. Удивительно, что всё это длится годами.