Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 17:36 07.08.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Александр Ляпин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Работаю в тандаре уже не первый год. Но когда на должность НОПА пришла Павлова Оксана, человек который не может даже разговаривать по деловому, только одни обвенения и оскорбления. Увольняет только по статье и не хочет вникать в проблему своих подчененых.
Мое мнение сложилось про данного человека, когда меня перевели с должности директора на должность товароведа, да же не захотев поговарить, проста сказав что с данным человеком не хочет разговаривать "я все сказала". Рассказали мне после того когда я возмутился. Что это за руководитель. Да может меня и правельно перевели, но оскорблять ни кто не довал право. После перевода я решил уволится, увольняюсь до сих пор, то заявление не регестреруют то еще что-то. А про з/п я совсем молчу за июнь я получил 0 рулей, все удержали. Хотя по ТК РФ работодатель имеет право удержать только 70% от оклада.
Да может я не ас был в должности, но первый мой магазин "Ильич" всегда отчитывался в 0,4%. Да с магазином Платан не справился, можно же было предложить и варианты перевода, а случилось так что даже мнение не спрашивают. Вот так Воронежский филиал борится за улучшение атмосферы в коллективе.

# Маским2013-03-20 11:02:39
Ну че Вы все стонете . Если человек вталкивает в дерьмо другого человека , а темболее - это твой труководитель , по рылу прям на месте или после работы в тихом , темном месте . На следующий день как шолковый , если заявление об переводе не напишит . ЛЮДИ СЕБЯ НАДО ЛЮБИТЬ , кроме как себе , мы сами зачастую не кому не нужны (кроме близких) УВАЖАЙТЕ СЕБЯ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО .
# рита2012-11-16 01:07:56
Лое, стары уж стали, не порали вам на пенсию!!! ВСЕ генерируете))))) Зеркало пади нету!!!
на ММ Ильич всегда персонал держался, про ошибки куда смотрел отдел персонала, про Павлову О. тетка свое не отдаст, молодец она!
# Бомбей2012-09-04 22:12:36
А вообще-то, я, конечно, не мед. работник, но налицо симптомы недостатка члена в организме у Павловой О. С.
# Бывший2012-08-25 13:23:46
Что-то не понятно, где здесь Ольгу увидели? Писал вроде как парень...???
# Лое2012-08-24 23:51:44
Ольга, смотрю- периодически появляетесь в форуме с комментами. Не зажило... Работы, скорее всего, подобной предыдущей, не находите - отсюда и злость. Может быть, все-таки посмотреть на себя, проанализировать - почему не получилось? Почему 100 тыс недостача, почему Вашего ТММ СЭБовцы поймали на выносе товара с ММ, как получилось, что Вы для сокрытия недостачи перевозили и подставляли товар с "дружественного" ММ, почему люди не держались за Вас, как за ДММ? Может, стоит ответить честно - хотя бы себе - на все эти вопросы? А Вы все - Тандер, Тандер.... На зеркало неча пенять.....
# Бывший2012-08-20 20:56:38
К сожалению, безграмотных в Тандере, действительно, очень много! Будучи директором, когда письма читал, тоже удивлялся - насколько руководство безграмотно: и супервайзеры, и НОПы, и даже выше... Но, в целом, парень прав!
# Роман2012-08-20 20:13:29
правильно перевели,кто тебя вообще изначально поставил?!просто глаза режет от ошибок!
# Анастасия2012-08-20 17:49:02
в тандаре, обвенения, да же, поговарить, проста, после того когда, правельно, ни кто не довал, уволится,
# Анастасия2012-08-20 17:44:13
Я видела очень много безграмотных директоров. Причина в том, что всю энергию они пускают на удержание контроля и ничего не остаются на размышления. Ну успехов вам! ;) Читайте словарь )))
# Linka2012-08-19 21:27:02
извините, может не по теме, но грамматика...директор!))))"да же не захотев поговарить, проста сказав что "..
# бывший2012-08-13 09:10:09
Системотехник похоже...
# Мечтатель2012-08-13 00:01:33
Кто такой Сергей Никитин из УФЫ,Ноп или СВ?а то в каждом комментарии про него есть
# Костян2012-08-12 20:50:04
Полностью подерживаю, уволился из тандера именно из-за нее
# Лоя2012-08-09 18:02:17
Александр, поверьте не только в вашем филиале такой бардак, в этом весь Тандер!
# Макс2012-08-07 20:27:25
Если бы все так лизали своим руководителям как Сергей Никитин из Уфы то в офисах был бы хаос и извращения.... ненавижу таких .