Отзыв о компании цси мчс россии
Добавлен: 16:40 07.08.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Описание деятельности:  Очень постыдная история происходит в ЦСИ МЧС. ИЛОНа ГРЯЗНОВа, она же кадровик, она же юрист, она же гланый специалист она же жена своего мужа(почему работают в ЦСИ семьей не понятно) наверное частная лавочка!не понравилось илоне, что заштатник не любезно с ней разговаривал, и решила она со своим мужем гряновым ему мстить.Начала с попытки привлечь товарищей заштатника на свою сторону, мол зачмырим его. Эффекта не последовало. тогда грязнова решила фальшивыми законами лишить заштатника денег поднаемных.И сфабриковала бумажонку с которой в туалет стыдно сходить... Но на сей раз эффект возымел место, деньги заштатник седьмой месяц не получает. Илона так ему и сказала, разговаривал бы ты со мной по ласковее были бы у тебя деньги, а теперь побегай....Руководитель явно не умен, решил подыграть илоне, на просьбу поставить в денежный аттестат отметку о задолженности, он ответил отказом.Главный бухгалтер ПЕТЕЛИНА врет, изворачивается, письменного подтверждения не дает, а ведь рапорта на поднаем требовала из-за ревизии переделать. Разве не безнравственность это???Нравственность, как и святость Бог не дал из бюджета не выпилишь!!!!ГРЯЗНОВЫ И ПЕТЕЛИНЫ С ВАШИМИ ДЕТЬМИ ПОСТУПЯТ ЕЩЕ ХУЖЕ. ПОРА новому руковоству мчс обратить внимание на цси.НЕ подразделение, а семейный подряд, где сводят личные счеты с подчиненными. Наверное этих ущербных людей в свое время здорово унижали, теперь они вылезли из ГРЯЗИ В КНЯЗИ, и тешат свою ущербность

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

их там нет

СТРАННАЯ ИСТОРИЯ ПРОИСХОДИТ В ЦСИ МЧС.Заштатнику не выплачивают деньги только потому,что он не так разговаривает с ИЛОНОЙ ГРЯЗНОВОЙ.Не нравится ИЛОНЕ его тон,поэтому она решила отмстить не угодному сотруднику.На пару с мужем,стала обращаться к товарищам сотрудника, с целью устроить заговор против него,говоря при этом давайте отомстим… кстати почему муж и жена работают в одном учреждении??? ЦСИ МЧС не частная лавочка.Деньги задерживают 6 месяцев. ГРЯЗНОВА ПОЗИЦИАНИРУЕТ СЕБЯ КАК ЮРИСТ,ЗАБЫВАЯ ОТМЕТИТЬ (С КУПЛЕННЫМ В ТЕКСТИЛЬЩИКАХ ДИПЛОМОМ). Разве ГРЯЗНОВУ УЧИЛИ НАРУШАТЬ ПРАВА ГРАЖДАН В УГОДУ ЛИЧНОЙ НЕПРИЯЗНИ??? ДОКУМЕНТЫ ПО НЕ ВЫПЛАТЕ ДЕНЕГ РУКОВОДСТВО ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ОТКАЗЫВАЕТСЯ, ВРУТ ИЗВОРАЧИВАЮТСЯ.ХОТИМ ПОЖЕЛАТЬ ДЕТЯМ «ТАКИХ ГРЯЗНОВЫХ» ТАКИХ ЖЕ КОЛЛЕГ КАК И ИХ РОДИТЕЛИ!!! ПОРА РАЗОГНАТЬ ЧАСТНУЮ ЛАВОЧКУ.БЕЗНРАВСТВЕННОСТЬ И БЕСПРЕДЕЛ.И ЕСЛИ ГОСПОДА ГРЯНОВЫ ВАМ ГОВОРЯТ, ЧТО ВЫ БЕЗНРАВСТВЕННЫ, ТАК И ЕСТЬ.. НРАВСТВЕННОСТЬ КАК И СВЯТОСТЬ , БОГ НЕ ДАЛ — ИЗ БЮДЖЕТА НЕ УТЯНЕШЬ!!!!