Отзыв о компании ООО НТЦ НИГРИ
Добавлен: 15:01 07.08.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.

Регионы работы: Кривой Рог

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Выгодное место расположения офиса, развивающаяся компания, новая техника.

Отсутствие у топ-менеджеров навыков по развитию компаний, не умение поставить задачи, отсутствие необходимых знаний для введения в курс дела вновь принятых работников, не честное отношение к сотрудникам:
- устраиваясь к ним директором, Вы вполне можете оказаться уборщиком;
- не правильно и некорректно поставленные задачи, руководителей всегда перестраховывают от выплаты обещанных денег;
- персонал обеспечивается канцелярией исключительно за свой счет;
- если вы устраиваетесь менеджером, программистом, бухгалтером или еще кем то Вы обязательно должны иметь навыки системного администратора, электрика, слесаря, сантехника, полотера, инженера разных отраслей включая квантовую физику и строение космических звезолетов с возможностью ехать по бездорожью, плыть и рыть ямы - если Вы этого не знаете... То узнаете массу не нужной, оскорбительной и неприятной информации о себе.
- отсутствие субординации со стороны руководства.
..................
Если соберетесь увольняться, можете не надеяться что Вам кто-то что-то заплатит. Будьте уверены Вас заставят отказаться от заработанного!

# Василий Петрович2013-06-12 01:54:13
Приходил к ним 2-2,5 месяца назад по вопросу трудоустройства (Я проработал 30 лет на КМК, теперь Арселор, инженером), но не было времени (прошу не путать НИГРИ по проспекту Гагарина, с этой шарашкой с тем же названием), чтобы прокомментировать своё впечатление, теперь появилась минута, и так:
Это шизоидная организация по адресу проспект Металлургов 8, подписываюсь по каждым, уже сказанным ранее, отзывом (кроме обязанностей техника-проектировщика, поясню далее)!
1. Закон НЕ соблюдают на 100%;
2. ВРУТ в глаза на 100%;
3. Техник-проектировщик – это человек, который создает проекты, делает чертежи, техническую документацию и следит за процессом изготовления, ИМЕННО СЛЕДИТ, а не собирает и монтирует;
4. Из любой должности здесь сделают: техника-проектировщика-сборщика-уборщика-мойщика-сантехника-электрика-монтера, короче говоря, – раба;
5. Персонал от директора до секретаря, являют собой быдлотное кодло, которое рассказывает много, но без толку.
6. Основной род их деятельности – плагиат. Занимаются воровством конструкции чужой продукции, а немного видоизменяя её выдают за свою, тем самым нарушают авторские права.
7. Начальник хвалиться своей «крышей» из органов управления, мол, смотрите, какой я крутой, у меня куча родственников в прокуратуре и тд.
Будьте бдительны!
Берегите своих детей и себя от таких людей!
Проработав столько лет на заводе, такого лохотрона ещё не видел!