Отзыв о компании RBE групп
Добавлен: 14:04 07.08.2012
Другие названия: Сервис-к, ООО ФБЦ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Ставрополь, Хабаровск, Псков
Телефоны: 84956405072

Никнейм: Оля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Коллектив доброжелюбный, работается спокойно.

Все началось с собеседования. Со мной общалась З. Она мне все так красиво рассказала (про оплачиваемые переработки по будням и в выходные, про оплачиваемую сотовую связь, про всю белую з/п). В процессе выяснилось, что переработки по будням не оплачиваюстя, в выходные оплачивается в 1 размере, но потом можно взять в будний день выходной. Но выходной ты будешь выбивать чуть ли не 2 недели, т.к. объем работы никогда не уменьшается. Другие девочки сначала думали, что все наладят на своих участках, уберут все косяки и начнется их лафа. Но не тут то было, косяки как убирались и с такой же скоростью набирались. Так как периоды у них не закрываются. Гл. бухгалтер К. Постоянно кричит на своих сотрудников, хотя они не виноваты, виноваты другие отделы, которых она боится. З/п как говорили 45 т.р. белая на руки. Но выяснилось, что это не так. Белая там только 26700, а остальное черная. Про которую никто не говорил. В отпуск толком не уйдешь, К. тебя тыкает косяками, которые не уменьшаются не по Вашей вине. Жить на работе это не дело.

# Зоя2012-09-17 13:04:48
Поверьте мне, я свои обязанности прекрасно знаю! И уж не вам мне говорить, что я должна. Тем более вы со своими обязанностями не справлялись в принципе! И то что вы попытались скрыться под ником Аноним - ничего не значит, кроме вашей неуверенности в себе и трусости. Хотя в компании все прекрасно знают, кто вы!!!
# аноним2012-09-16 21:03:56
зоя, вы должны знакомить с должностной инструкцией, и никто не должен вам об этом напоминать!!!! это ваши обязанности!!!
# Зоя2012-09-14 12:30:00
А штатное рассписание вы и не должны видеть! Это внутренний документ, который доступен только Отделу кадров и Директору юр. лица. А то что не удосужились напомнить и ознакомиться со своей Должностной инструкцией - это уже ваш промах!
# Аноним2012-09-13 21:05:00
только штатное расписание и должностную инструкцию я при приеме на работу не увидела.и вообще за весь период работы....то отдел кадров вечно занят то К. не идёт на уступки.
# Зоя2012-09-11 14:46:00
Про оплату за задержки в будни никто не говорил. Про выходные - да. А по поводу белой и черной зарплаты, видимо, бывший, слава Богу, сотрудник не допонял. В компании вся зарплата "белая" и в Штатном расписании это все прописано(окладная и премиальная часть).
Желаю Вам удачи в дальнейшем сочинительстве сплетен!