Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 14:03 07.08.2012
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО!

ВНИМАНИЕ ШАРАШКИНА КОНТОРА!
Добрый день всем тем,кто попался на эту УЛОВКУ!!!Все,что писали до меня самая настоящая правда.Так и я пару дней назад повелась на это.Нашла в интернете вакансии.Начала обзванивать.И каждый раз слышала: "приходите завтра по адресу ДЕРИБАСОВСКАЯ,8 на такое-то время к человеку(Ф.И.О.)на собесед".На след.день пошла.Прихожу,с улицы вывеска:"ООО Информ Сервис".Народу тьма,кто заходит,кто выходит.На коленках заполнила анкету,там в конце еще психологический тест.Захожу в другую комнатку,а там ПЧЕЛИНЫЙ УЛИЙ,человек 40,НИ...УЯ не слышно,душно,кондиц.не работает и начинают впаривать ерунду о компании,о заработке от 4-х тыс.грн.в мес.,о контракте.Оказывается администраторов набрали давно,хотя только вчера по тел. было сказано,что места свободны,приходите.Сказали,что работа вовсе не сложная и никакими навыками обладать не нужно,но на вопрос:почему же такой большой отбор не ответили.Вечером позвонили:"Вы чудом прошли!",приходите завтра с деньгами.Вобщем все по схеме:ЗОМБИРУЮТ ЛЮДЕЙ,причем от малых до старых.Я вовремя одумалась и Вам советую.Единственное,что можно там найти-это большую проблему.Если подпишите контракт- будете работать на дядю Васю.Не поддавайтесь манипуляции,они заполонили все сайты.А работу ищите в Центре зайнятости.Всего Вам доброго!!!

# Дима2012-09-28 00:13:20
РАЗВОДИЛОВО. Тоже самое что выше написано. Сам вшоке. Гады. Сказали типа позвоним в восемь и скажем прошли или нет. Позвонили типа прошол нужно было взять паспорт ручку тетрадку две фотки и тп. Дак еще я был в тот же день на садовой 5 - все по томуже принципу. ...типа холдинговая компания, тысячи наименований, ничего сложного делать не прийдется. и тд и тп. сказали что позвонят после восьми, позвонили все тоже самое.