Отзыв о компании ВЕКТОР ФИНАНС GROUP
Добавлен: 13:34 07.08.2012
Другие названия: ООО "ВЕКТОР ФИНАНС ГРУП"
Сайт:  vector-fin.ru
Эл. почта: info@vector-fin.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Астрахань, Брянск, Волгоград, Воронеж, Иркутск, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Саратов, Ярославль

Описание деятельности:  Вектор Финанс Group - это высокопрофессиональная команда, которая ставит своей целью продвижение на российском рынке различных финансовых услуг. Вектор Финанс Group - это 7 региональных филиалов; 25 продающих подразделений по всей России; более 150 сотрудников; более 250 Пенсионных консультантов.

Никнейм: Ксения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Не нужно целыми днями просиживать в офисе, подолгу задерживаться на работе и целый год дожидаться отпуска.
После первой командировки в г. Владимир, я поняла, что работа в VFG соответствует всем моим требованиям. Мне всегда хотелось иметь работу, связанную с поездками по разным городам, иметь много свободного времени, общаться с людьми, работать в дружном коллективе, да еще к тому же получать достойную з/п.
+ Чуткое и отзывчивое руководство, в лице активной и харизматичной девушки Кати Тризно, всегда приветливые сотрудники нашего офиса.
Работа в VFG помогает мне приблизиться к достижению своих целей, не требуя рабского труда и не отвлекая меня от привычного ритма жизни!

Расставание с близкими на время пребывания в командировках. Зато з/п на порядок выше, чем у офисного планктона.