Отзыв о компании Магнит Омск
Добавлен: 13:30 07.08.2012

Регионы работы: Омск

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

зарплата вовремя, но какая.....

За время работы в компании я поняла, что будь ты и директор ты не решаешь ничего, просто пешка, начальство только требует и постоянно лишает положенных заработанных денег. Из-за того, что в некоторые магазины не идут продавцы работать, а те кто все же работает - им развязаны руки, они чувствуют себя начальниками, позволяют себе оскорблять директора, в свою очередь я выкладывалась на 200 %, и в результате я осталась не удел. Уволить продавщицу-хабалку - не имею права. Сколько бы ты не отработал - тобой всегда недовольны, а раскрыть рот и пожаловаться - вообще нельзя, так как у начальства еще выше такое же отношение к директорам, как и у продавцов. Они молятся на них - лишь бы те не уволились. Готовьтесь пахать вообще без выходных, и вам даже спасибо никто не скажет, а скорее наоборот, и скорее всего не оплатят вам доп. нагрузку, и вообще обязательно премии лишат. Это гнилая система, дешевая рабочая сила, никакой этики, и понимания, что человеку хоть иногда нужен отдых. Как ни старайся - ты не получишь ничего. Трата времени и сил, организация ужасная, охраны труда никакой, даже медосмотр они не оплачивают. За счет того, что в нашем городе с работой большая проблема - они загонют человека в условия совершенно нечеловеческие и высасыют все соки по максимуму - а потом еще и говорят, что работать никто не хочет. Вы не увидите ничего, кроме работы за копейки и свинское отношение к себе и своему труду.

# посторонний2013-04-25 15:50:02
в холди дискаунтер на лукашевича то же самое