Отзыв о компании «QNET»
Добавлен: 13:23 07.08.2012
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Владивосток, Волгоград, Калининград, Киров, Новосибирск, Омск, Уфа, Чита, Астана, Актау, Актобе, Алматы, Атырау, Байконур, Балхаш, Жанаозен, Жезказган, Караганда, Кокшетау, Костанай, Кызылорда, Павлодар, Петропавловск, Рудный, Семей, Тараз, Темиртау, Уральск, Усть-Каменогорск, Шымкент

Описание деятельности:  Компания прямых продаж в составе крупного международного конгломерата. Объединяет в себе стратегии МЛМ и возможности электронной коммерции, и все это с продуманной культурой и этикой построения и ведения бизнеса.

Автор: Ерлан Мудрый (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

херня!

если вы так зарабатываете почему ходите в одной рубашке и в штанах месяцами и еще не первой свежести, цена одной рубашки на базаре 2000 тенге штаны 1500 это для информации

# рен2013-08-09 03:32:47
и если на то пошло я лучше буду копить на квартиру или машину чем резать понты и одеватся за большие деньги ну это лично я люди все разные
# рен2013-08-09 03:30:22
мдаааа вот тупашара это не зависет богат ты или нет каждыйчеловек как хоет так и одевается бывают не очень богатые но одеваютсяклассно а быват богатые которымпохер на внешний вид и понты так что не суди книгу по обложке!!!!!!!
# Асем2012-09-04 18:52:27
а что приходилось носить такие рубашки?даже цену знаешь?можно подумать бизнесмены чем то отличаются от людей которые просто зарабатывают,я могу купить рубашку за 500$ и носить ее все время,каждый чел рассуждает так,как сам себя ведет,по ходу сам носишь базарные вещи