Отзыв о компании ANESPA STUDIO
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  Anespa.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 943-18-27; +7911-923-46-80;

Описание деятельности:  Анеспа - мнимые, неудачные, малоэффективные и некачественные тренинги по иностранным языкам для детей и подростков. Находятся в Санкт-Петербурге по адресам: 1. пр. Луначарского д. 58 корп. 1 2.пр. Гражданский д.33 корп.2 3.пр. Науки д.47 корп.2 4.пр. Косыгина д.25 А

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

Цель компашки шарашки Анеспа: выманить, ободорать, обмануть своих клиентов за мнимые представленные услуги по обучению иностранным языкам. Очень некачественное обучение, Вы никогда и ни в какие сроки не сможете овладеть знаниями иностранного языка и использовать их в жизни обучаясь у этих мошенников.

Как работница Анеспы хочу предупредить всех, что:
1. В качестве преподавателей выступают студенты, которые сами то толком ничего не знают и только обучаются языку.
2.Отсутствие вообще какого либо контроля обучения.
3. Задранные цены на обучение, которые пытаюся украсить минимальными скидками.
4. Отсутствие клиентов эти мошенники пытаются выдать за небольшие группы обучения.
5. Обучение в основном происходит методом включения аудио и видео кассет на иностранном языке для детей.
Цель одна- создать видимость обучения и срубить деньги с клиентов, дети всё равно ничего не скажут родителям, а возмущения родителей по поводу отсутствия результата - отвечают, что ребёнок сам плохо усваивает материал. Ага. все дети у них плохо усваивают материал.
Лохотрон поставлен на поток. Рассчитывают на новых приходящих и не знающих родителей и детей. обман расскрывается приблизительно через два-три месяца.

# Владимир2014-01-30 20:46:24
Увжаемые недоброжелатели. Очень интересно читать то, как вы говорите о нашей студии. Виктория, у нас действительно есть преподаватели которые приехали из разных городов России, закончили СПбГУ, Герцена и другие не менее уважаемые ВУЗы. Эти преподаватели имеют педагогическое и филологическое образование. Я очень сожалею о том, что Вы так плохо относитесь к тем кто не родился в Санкт-Петербурге.
# Надежда2013-08-22 20:28:03
Я тоже перевела своего ребёнка из Анеспы в другую школу. И сразу же почувствовала разницу в знаниях своего дитя. Бегите из Анеспы как можно скорее. Там ничему не учат и учителя очень мерзкие.
# Виктория2013-08-20 21:53:52
Екатерина -Вы молодец. Анеспа студия - сброд проходимцев, мошенников и лжецов.
Трудно сейчас запудрить мозги людям. Они сами всё видят и понимают.
Лично мне хватило один раз посетить Анеспу студию - и понять, что это не обучение, а рубление бабла. Тем более что все из Анеспы приезжие гастебайтеры, в том числе и директор и учредители..
Только в России эти мошенники смогли так устроится...
# Виктория2013-07-31 21:57:26
Господа, пожалуйста, отнеситесь критически к подобным сообщениям. Большинство из них, очевидно, написано по заказу конкурирующих компаний. Вы сможете убедиться в этом, если посетите студию лично.
# Евгения2013-07-07 10:30:55
Не доверяйте своих детей проходимцам, бегите от туда пока не поздно...
# Ирина2013-06-06 03:21:07
Полностью согласна - Анеспа ПОЗОРИЩЕ для нашего города.
# Светлана2013-05-30 19:58:01
Истина, согласна с Вами во всём!
# Виктория2012-11-02 20:59:32
Девчонки - так держать.. Я с Вами..
# Виктория2012-11-02 20:58:53
А мне думается, что аргументов приведено достаточно, куда же больше? А то, что Владимира оскорбляют - так это заслужено, с этим отморозком по другому нельзя.
Светлана и Юлия - УМНИЧКИ, Я Вас поддерживаю..
# Владимир 2012-10-30 11:33:37
СВЕТЕ и Куличковой Юлии
Аргументы закончились - остались оскорбления.
Очень жаль. Как я и сказал никаких существенных аргументов приведено не будет, так как их просто нет.
# СВЕТА2012-10-25 20:42:42
Рогозин - ЧМО и подлейший человек..
# Куличкова Юлия2012-10-25 02:18:11
Рогозин Владимир Михайлович - сумашедший человек. Как такое неадекватное ЧМО может работать с детьми? Придумал себе сказку про Анеспу и верит в неё умопомрачительно. Входить с таким человеком в дискуссию - абсурд.
Господи оглядываясь назад я в шоке , что могла работать в этой ПОЗОРНОЙ компании когда то.. и общаться с этим больным человеком - РОГОЗИНЫМ ВЛАДИМИРОМ МИХАЙЛОВИЧЕМ - этот тип опасен для детей
# Анна2012-10-25 01:40:00
Похоже руководители Анеспы сошли с ума, если говорят, что я работаю у них. Я никогда нигде не писала и не говорила, что я работаю у вас. Читайте лучше отзывы о Вас и вашей стыдливой компании.. Из них я поняла, что у вас работала Екатерина, а не я. ПОЗОРИЩЕ Анеспа. Вы даже не знаете кто у Вас работает, это говорит о Вас и Вашей компании о многом.
# Владимир2012-10-24 00:12:39
Олечке. Видно обман замаскирован особо тщательно, так как дети посещают студию по несколько лет и очень не плохо говорят на языке. Родители же большинство из которых тоже не плохо знают иностранный язык, странным образом ничего не замечают. :-) :-)
# Владимир2012-10-23 23:37:24
Куличковой Юлии.
Студия иностранных языков Анеспа впервые открыла свои дввери для учеников
в сентябре 2009 года по адресу: Гражданский пр. д 33 кор.2. Так что врете Юлия -Вы
# Куличкова Юля2012-10-09 20:44:29
То, что Анеспа работает три года - враньё.. Они существуют чуть более года. Что же за ложь Вы нам Вова втюхать хотите ?? Работают они около года - и то, обосрались по полной, народ от них бежит...
# Олечка2012-10-08 21:17:45
Администрация
Студия иностранных языков Анеспа - МОШЕННИКИ И ТУНЕЯДЦЫ, наживаются на детях и их родителях, ничему не учат, а доказать их лиходейство и обман будет очень трудно. Ведь они ОПЫТНЫЕ МОШЕННИКИ.
# Олечка2012-10-08 21:15:24
Обман действительно раскрывается только через два -три месяца. Ведь вы всё это время ждёте, что ребёнок ваш начнёт хоть немного понимать английский, но через два-три месяца поймёте, что только зря потратили своё время и деньги..А доказать вам будет их лохотрон почти не возможно.
# Владимир 2012-09-05 00:29:51
Странно вы как то говорите про раскрывающийся обман через 2-3 месяца. Некоторые клиенты уже по 3 года ходят и никак обман распознать не могут :-) Вероятно обман хитро замаскирован, что его только через несколько лет обнаружить можно. А потом ребенок еще и второй язык приходит учить. (Это вероятно для того, чтобы точно удостоверится что здесь обманывают :-) Администрация студии иностранных языков Анеспа.
# Владимир 2012-09-04 23:48:31
Администрация
Студия иностранных языков Анеспа
# Владимир 2012-09-04 23:46:11
Добрый день всем мнимым сотрудникам Студии иностранных языков Анеспа, а также привет всем конкурентам, которые кроме как заказные статьи писать, вероятно, ничего не умеют. Все ваши как бы отзывы полнейшая чушь и ерунда. Предлагаю родителям прийти к нам и посмотреть самим и сравнить качество, подготовку персонала, а также цены. А замечательным "писателям" данных тестов советую внимательней обращать внимание на адреса студий (не вводите людей в заблуждение)
# Olga2012-08-07 13:10:06
Согласна абсолютно.
У них ещё в качестве носителей иностранных языков выступают иностранные студенты обучающиеся в Питере и иностранцы имеющие судимости у себя на Родине в том числе и за педофилию. И как таких проходимцев Анеспа допускает к детям ???