Отзыв о компании Вимм-Билль-Данн
Добавлен: 04:03 07.08.2012
Другие названия: ВБД, Wimm-Bill-Dann
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Кострома, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Томск, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  производство молочных продуктов

Никнейм: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

Не заметил.

Уважаемая Челикян Лариса Сернеевна, если уж Вы получаете резюме кандидата с просьбой озвучить решение по кандидатуре, то, хотя бы исходя из правил деловой этики, нужно это сделать. Хотя занимать позицию страуса сейчас стало модно. Желания общаться, а тем более работать с такими "специалистами" пропало.

# сотрудник2013-06-03 23:41:03
да в том (судя по Вашему отзыву) , что таким не место в нашей компании! Лариса, молодец, таких "отстреливать" нужно сразу!
# еще один гость2013-02-11 22:09:35
А в чем, собственно, проффесионализм Ларисы)? Или неответ кандидату уже является признаком охуенногго проффесионализма?
Реально бесят такие ХеРы. В нормальных конторах так не действуют.
# сотрудник2012-12-19 22:59:16
ребята, это бред. Лариса-профи! если Вам отказали в работе, так себе задайте вопрос: почему?
# не суть2012-10-17 03:01:45
Пару недель искала работу и все это время у ВБД висела вакансия. У меня четко релевантный опыт работы. Не видят.. Ладно, отправила им свое резюме. За 2 года его так и не просмотрели, вакансия все еще висит!)) Можно понять, когда люди завалены работой и им некогда отвечать "извините, Вы нам не подходите", но когда они даже не ищут кандидатов..
# Гость2012-09-11 23:50:51
Неужто Вы еще не поняли, что почти во всех подобных «крупных» компаниях действует приблизительно такая схема приёма на работу: «взяли резюме => мило побеседовали => отшили под благовидным предлогом»? Это специальная политика экономии средств на рабочих местах. А сделано это для того, чтобы опять-же:
1. Экономить денежки на количестве рабочих мест.
2.Не платить «своим» и чтобы они держались зубами за свои места и не вякали