Отзыв о компании Зоолайн
Добавлен: 02:10 07.08.2012

Эл. почта: shop@zoo-line.ru
Телефоны: +7 (495) 989-979-0

Описание деятельности:  Продажа товаров для животных.

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2011

Наша компания является одним из старейших (работает с 1995 года) в России мультибрендовых дистрибьюторов товаров для домашних животных. К основному направлению деятельности компании относится оптово-розничная торговля кормами, аксессуарами и ветеринарными препаратами.

Хорошее начальство , Борискин Александр - провел собеседование, рассказал что нужно делать.
После собеседования была довольна , живу рядом, зарплата хорошая.

Офис - если его можно так назвать , пром зона и есть пром зона.
Борискин Александр сказал что я им подхожу и могу завтра выходить на работу.
Три менеджера , пару бухгалтеров и пару кассиров- весь коллектив "офиса", преимущественно женщины.
(Вакансию нашла на .superjob.ru)
Напомню о том что они были ознакомлены с моим опытом и знаниями.
Придя утром на работу я встретила Ольгу (их там две , светленькая должна была меня обучать)

Мне распечатали перечень товаров , и сказали учить .
Часа в три меня попросили принять заказ по телефону (хочу заметить что звонки от физ. лиц почти нет )
я его приняла , оформила , не без помощи Ольги.
После трех меня отпустили учить перечень товаров , хотя я бы с удовольствием осталась до 18.00.
Еще у них возникли проблемы с компьютером , его просто нет.
На следующий день, забегая в офис и никого там не обнаружив пошла в бухгалтерию где сидели все (6 человек) , оттуда вышла Ольга и сказала что мне нужно уйти , что я им просто не подхожу.
Но почему бы не позвонить? Или просто не объяснить реальную причину отказа, я так и не поняла. Увольнять должно начальство а не менеджер.
Так что нужен им молодой человек , хотя он вряд ли пройдет отбор у начальства.

отзыв написала потому что снова на супер джобе увидела их вакансию, видимо до сих пор никто к ним не пришел.
Да и не нужен на самом деле. А прошло больше года...
Не жду объяснений от этой фирмы , просто хочу предупредить соискателей.
(к сожалению оценки коллектива ,рабочего места и прочего не работает.)

# Василий2013-05-24 23:46:44
От знакомых узнала что в мытищах открылся новый зоомагазин.решил поехать туда закупится своему коту.да большой,красивый только для такого магазина мало ассортимента животных нет.а вот продавцы работают не охотно.попался к девушкам которые мне не смогли обьяснить и про консультировать и во вторых были в пьяным состоянии.в магазине пахнет куревым.руководство зоомагина зоолайн куда ваши глаза смотрят?позор!желания нет ваш зоомагазин приходить