Отзыв о компании OOO "GOLDEN TEAM"
Добавлен: 01:17 07.08.2012
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань

Никнейм: SERGII (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не правильно смотреть лишь на количество хороших отзывов или плохих, чтобы оценить, стоит ли обращаться в определенную фирму. Необходимо уметь "читать отзывы" - отсеивать крупицы полезной информации и делать для себя правильные выводы.
Когда компания или организация оказала качественную услугу и клиент просто доволен, ему в 95 процентов случаев просто лень писать что-то в благодарность - ведь мотивации, оставить положительный отзыв нет. Остаются только эмоции, и огромное чувство, что тебе помогли. И даже если он что-то напишет, будет: "Мне всё понравилось, фирма – молодцы, все хорошо" И ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПОВЕРИТ ЛИШ ТОТ, КТО ПОЛУЧИЛ ТАКОЙ ЖЕ РЕЗУЛЬТАТ.
А человеку, которому не понравилось качественное обслуживание или положительный для него результат оказался не приемлемым - ему нужно привлекать внимание к своей проблеме, он будет описывать ситуацию, излагать доводы - то есть, сразу бросаться к "жалобной книге". Поэтому, нормально, когда отрицательных отзывов о фирме больше, чем положительных.
Гораздо хуже, на мой взгляд, когда об организации нет никаких отзывов - информационный вакуум не позволяет делать выбор ни в её пользу, ни против.
А вот если в комментариях есть ответы от представителей фирмы - здорово! Значит фирме не безразлична её репутация, она пытается что-то исправить и находится в контакте с клиентами. И это в современных условиях очень важно.
Я СЧИТАЮ ЧТО ДАННАЯ ФИРМА ДОСТОЙНА ПОХВАЛ И РАЗВИТИЯ В ДАЛЬНЕЙШЕМ.

Даааааа, завистников много, (конкурирующих фирм) но в итоге они останутся все позади.

# КТО2012-08-07 01:55:56
Правильно! Нет смысла обращать внимания ни на один отрицательный отзыв. Это же психи пишут, никаких фактов, сплошной негатив от зависти! Поддерживаю вас, Владимир Николаевич! Нормальные люди написали положительные отзывы, указав конкретные аргументы, а не бред сивой кобылы!
# Солуянов Владимир Николаевич2012-08-07 01:31:09
Эту дребедень сочинил лохотрнщик из голден-тима. У них сейчас указание о вышествоящий- размещать в интернете фальшивые "положительные отзывы" о своем лохотроне. Якобы, от имени "сотрудников компании". Чувствуют, что конец их пирамиды не за горами, новые люди к ним не идут, а старые лохотронщики, оставшись без денег, уходят (даже с самыми высшими в их пирамиде "статусами" ), вот и засуетились! Не обращайте внимания на этот лохотронный флуд.