Отзыв о компании ДНС
Добавлен: 00:27 07.08.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  dns-shop.ru

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Ого, зла конечно на компанию не держу, но почему то не могу положительные стороны определить. Ну если только з/п на этапе стажера неплохая, ну и коллектив внутри магазина хороший был.

Отсутствие всего что необходимо для магазина чтоб он как то процветал... Мотивация ужасная, отсутствие рекламы, управляющий магазина более или менее адекватный человек, но территориальный, извините, осел! Не понимаю почему так стремился туда попасть... Еще очеееееень экономная компания!!!!!!!! Разумная экономия должна быть, а не так чтоб складывалось ощущение что в сарае работаешь)))

# лол2013-10-11 00:30:28
жажду подробностей!!!!!

недавно ходил к ним на собеседование (г. Челябинск). Офис не произвел впечатления (имеется ввиду положительного).