Отзыв о компании ООО "Мобильный центр""(УНП: 191039046).
Добавлен: 21:35 06.08.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: УЛ. ПЛАТОНОВА, 36, КОМ.37 УЛ. БЕЛИНСКОГО, 11 КАБ. 3 , 331-68-44, (029) 116-06-52

Никнейм: Денис Хонский (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2012

Работаю маляром,да приходилось выходить в выходные дни (кстати директор сам выходит на субботники вместе со своими замами и работает как и все рабочие).
Выход в выходные дни хорошо оплачивается.
Получаю больше чем расчитывал.

побухать и сачковать неполучится.
в конверте не плятят и это минус т.к. у меня алименты.

# реалист2013-09-28 03:38:26
Я не строитель, но и то понимаю что "гнать объемы" не значит хорошо, а может еще и хуже чем нечего не делать т.к. я и то понимаю, что краску и обои снять и заново их не нанесешь а испортишь. А это стоит денег.
# Денис Хонский2012-09-14 03:20:06
забераю свои слова назад меня на е*БАЛИ кантора лохотрон ,хочу присоединиться к коментарию ХХХ если вы говорите что с ним нет контракта и он лжёт ,то поверте мне я там работал
# Администрация компании ООО "Мобильный центр"2012-09-04 19:24:28
Уважаемый гражданин ХХХ!!!!
Если у вас есть какие-то вопросы,либо претензии, просьба обратиться в компетентные органы,а не заниматься этими глупостями!!!!В нашей организации платят только специалистам своего дела,а не тем кто приходит и рассказывает какой он сверх специалист,а на деле не знает с какой стороны к инструменту подойти!!!!Я как понимаю вы из когорты любителей поговорить!!!!Я надеюсь вы не боитесь выложить на этом сайте свои ФИО,тогда мы сможем для всех пользователей рассказать,кто вы!!!!Так как с гражданином ХХХ ни контракта,ни договора подряда мы не заключали!!!!!!! А за отзывы спасибо,они помогают анализировать мнение окружающих!!!!
С Уважением администрация компании ООО "Мобильный центр"
# xxx2012-09-01 11:10:00
ну прямо цирк какой то
если бы вы знали расценки маляра,просто смех,да директор выходит выходные с замами но только что бы не видеть рабочих ,потому что не платит зарплату,тот кто работает по выходным просто не получал первой зарплаты ,при мне уволилось 4 человека маляра которые гнали обьемы но когда подошло дело до зарплаты оказалось что то что обещали не совпало с реальностью просто на *бали

я согласен в конверте не платят ,платят без конверта ,и без договора,читайте мои комментарии в других отзывах на эту шарашкину кантору