Отзыв о компании ООО "Мобильный центр""(УНП: 191039046).
Добавлен: 21:29 06.08.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: УЛ. ПЛАТОНОВА, 36, КОМ.37 УЛ. БЕЛИНСКОГО, 11 КАБ. 3 , 331-68-44, (029) 116-06-52

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2012

Работаю в этой организации с мая этого года.С самого начала было трудно,так как требования к работе очень серьезные,зато потом,когда втянулся стало легче и даже интересно,потому,что платят здесь за объемы(просто посидеть и получить деньги не получится)В первый месяц получил где-то 3 млн с небольшой задержкой,но о задержке предупредили заранее!!!В этом месяце и аванс и з/п получил точно как и обещали!!!Самое интересное,что тем кто работает и не конючит они еще и премию доплачивают,чем был честно удивлен!!!!!!за объем + 25 % премии!!!!Получил в этом месяце 4,8 млн,думаю за август выйду на 7 млн))))

Жесткий,даже жестокий отбор кадров!!!!

# маляр2012-09-21 23:40:44
Все верно написано. А аноним это тот которого с позором выгнали с работы за брак, который незахотел исправлять и пришлось исправлять мне. да если по ведомости это не официально то кто тебе мешал оформить карточку, я кстати так и сделал.и еще замечу что настоящий специалист работу не ищет.Меня например 1,5 месяца уговаривали перейти.
# прораб2012-09-21 23:00:53
Видимо не заработал и к тому же бракодел, раз стесняешся представиться.
# аноним2012-09-14 03:28:21
хочу про коментировать свои отзыв. рано я радовался мене не заплатили 7 млн,надо искать нормальную фирму с постояной зарплатой,офицальным трудоустройством,только зря потратил лета работая здесь мог бы заработать больше
# Администрация компании ООО "Мобильный центр"2012-09-04 19:26:30
Уважаемый гражданин ХХХ!!!!
Если у вас есть какие-то вопросы,либо претензии, просьба обратиться в компетентные органы,а не заниматься этими глупостями!!!!В нашей организации платят только специалистам своего дела,а не тем кто приходит и рассказывает какой он сверх специалист,а на деле не знает с какой стороны к инструменту подойти!!!!Я как понимаю вы из когорты любителей поговорить!!!!Я надеюсь вы не боитесь выложить на этом сайте свои ФИО,тогда мы сможем для всех пользователей рассказать,кто вы!!!!Так как с гражданином ХХХ ни контракта,ни договора подряда мы не заключали!!!!!!! А за отзывы спасибо,они помогают анализировать мнение окружающих!!!!
С Уважением
# xxx2012-09-01 10:57:50
;)))
да очень жесткий отбор кадров берут всех...,таджиков без разряда ,(негров без опыта это надо было видеть как негритянка первый раз в жизни держит шпатель или клеит обои ) ,алкашей (повторюсь если захотел бухнуть не вопрос 2-3 дня это нормально ,судимых..и тд
за август и сентябрь вполне можно заработать 7 млн
главное не канючить -100%это писал человек не работающий на стройке ,а значит это комментарий липа ,их пишет руководство фирмы