Отзыв о компании Мэйджор Авто
Добавлен: 19:40 06.08.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  major-auto.ru
Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111

Никнейм: P1oneR (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

ребят, судя по отзывам туда соваться не стоит))... но вот скажите, как, там на счет обучения продажников? я недавно закончил институт и хотел бы развиваться в автобизнесе, но без опыта никуда не берут... а тут прочитал берут всех и обучение хорошее... напишите плиз, как Вы думаете, можно(нужно) туда пойти поучиться продажам? Заранее спасибо!
зы Может кто знает, как обстановка на 47 км мкада?

еще не знаю)

# Юлек2012-09-04 17:14:22
туда берут всех.желательно приезжих.на них пахать можно,и платить мало,малдоване,таджики,кавказцы,всех берут.а относятся к сотрудникам ужасно.сама там отработала 4 года,получила серебряный значек,после чего меня попросили уйти из компании.дибилы
# Я там был2012-08-19 19:07:51
Братан,этот мейджор это тот же самый макдональдс.Уважать тебя там никто не будет,пинать будут,кормить в дер..вых столовых,штрафовать,досматривать карманы на входе/выходе.палить во сколько ты пришёл и во сколько ушёл,на чём приехал,и подозревать всегда и во вусём!
Там такое месиво,что даже не задумывайся!
Я там 3 года был!
Даже щётки туду не поеду покупать,если узнаю что это мейджор
# P1oneR2012-08-12 23:14:37
спасибо брат! буду думать тогда)
# ррррррр))))2012-08-09 19:58:15
Скажу так обучение там построено на том чтобы сдать внутренний экзамен .Ты будешь в основном обучаться не автобизнесу а структуре компании и программам .Да есть и третий блог это продукт там тупо заставят вызубрить марки лошади и в каком году был рестайлинг вот в принципе и все и длиться вся эта на мой взгляд бесполезная канитель 2-4 месяца как схватывать будешь !!!!!!! Да потом сможешь в резюме писать мол работал в мажоре на первое прослушивание пригласят! И все что тут пишут плохого в комментариях чистая правда так что думай!!!!!!!!!!!!!!!