Отзыв о компании Морган энд Стаут
Добавлен: 17:34 06.08.2012
Сайт:  morganstout.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Иваново, Кемерово, Новосибирск, Омск, Томск, Ярославль

Описание деятельности:  коллекторский бизнес

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Меня устраивает моя работа, обучают перед тем, как приступить к непосредственной работе. Зарплата нормальная, вся белая, что вообще редкость в небольшом городе.

Наверное работа не для всех, требует определённой настойчивости в характере.

# ирина2013-03-05 16:38:16
есть законы о защите чести и достоинства да я должник но не преступник и не скрываюсь от уплаты я не быдло и не смерд законы знаю и не намерена выслушивать по 5 раз в день молодых и грубых людей пугающих всякой всячиной несут всякую чушь думаю пойти в прокуратуру с заявлением на морганстоун
# Ольга61Ростов-на-Дону2012-09-05 23:30:13
Есть законы, есть статьи о защите чести и достоинства, о привлечении клеветников, хулиганов к ответственности.... Почему МОРГАНСТОУН об этом не задумывается? Они что, выше закона, этой компании все сходит с рук?
Да, Я должник, но не быдло и не смерд, чтобы юридические и правовые глупости "специалистов" выслушивать каждый день раза по 4-ре.
Молодые "человеки" всякую чушь несут, не задумываясь, что о последствиях, Любые слова и поступки - это бумеранги!!!!!
В понедельник думаю наведаться в прокуратуру с заявлением.....