Отзыв о компании GOLD SILVER
Добавлен: 17:31 06.08.2012
Другие названия: gold silver николаев
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Киев, Николаев, Одесса

Описание деятельности:  опт ювелирных изделий и серебра и золота

Никнейм: не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

относительно не плохое качество ввозимых товаров, хорошие коллекции и цены. на этом все(((

долго думал писать или нет, но решил все таки сказать и свое слово., может быть кто то на мои грабли и не наступит, работал.... открыл филиал с "0", набрал персонал, все запустил. был уволен устным выхлопом одного из хозяев (речь идет о турках), в начале был обласкан. мол все будет хорошо, отличная зп, комфортные условия работы( чуть ли не в анталию будем отдыхать ездит к одному из учередителей), но концовка превзошла все ожидания..проработав 2 месяца и проклянчив свою зарплату раз десять. я был осчастливлен выдачей 2/3 обещаной зп за один месяц, при этом мне продолжали напевать....все порешаем...все будет ок, когда же в июне месяце мне сказали до свидания ( а работать начал с 1 го апреля) .то пообещали расчет за три месяца ( обещал один из турков бил себя в грудь и говорил что он всем командир), но епсель вот уже август месяц на дворе у меня от расчета одна лапша на ушах от энвера Это еще один пресонаж , учередитель), и одни обещания расчитаться( выглядит это следующим образом....ты дарагой в понедельник(вторник..третьего..) приходи и все порешаем((, когда работал с турками они расказывали что в турции очень суровые законы к ворам. так вот я очень жалею что мы работали не в турции.потому как слов нет как сказать... граждане реально уркали у моей семьи зарплату за два месяца, вот бы они отгребли бы за это в турции, так что ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этим фуфлом под назавание седат. энвер голд силвер.кинут как привыкли это делать на украине постоянно

# аня2012-12-17 01:45:12
да твари они черножопые. а энвер трахал хозяйку сети ювелирки аскида, кристинка ты не одна у энверчика...
# не важно2012-08-15 16:44:47
в этой истории есть продолжение, психанув в очередной раз на кидок по зарплате со стороны турков ( выглядело это следующим образом, опять приходи в понедельник...давай позвони нам..все порешаем...),я предупредил энвера что больше ему звонить и приходить никуда не буду.на следующий день объявился посредник , родственник турков, он позвонил мне и предложил встретится что бы с его слов "уладить ситуацию", на встрече он горячо меня поддерживал, говорил что так с работниками поступать некрасиво. что айя яай, и сказал что решит вопрос со своим родствеником, через пару часов он позвонил и сказал что все в очередной раз решено и обязательно все вопросы по зп (имеется ввиду долг) будут закрыты, меня опять насторожил срок.... опять встречу назначили через неделю в понедельник,ха вы меня понимаете.., вот уже среда следующей недели а у меня кроме как супер офигенного мнения об этой кампашке и ее родственнике ничего нет, ну ничего хорошая репутация завоевывается годами, а отвратительная как у этих энверов и седатов голдсилвер моментально. наш город не большой, людей обиженных этими с позволения сказать бизнесменами становится все больше, так что в добрый путь голд силвер и турки иже с ним.
# не важно2012-08-06 17:33:48
извините за ошибки писал очень эмоционально, но от своих слов не отказываюсь))