Отзыв о компании Вайлдберриз
Добавлен: 17:20 06.08.2012
Другие названия: Wildberries

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Волгоград, Казань, Камчатка, Краснодар, Липецк, Оренбург, Тула, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Тамбов

Описание деятельности:  Интернет-магазин Россия, Беларусь, Казахстан www.wildberries.ru www.wildberries.by www.wildberries.kz

Никнейм: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: Август 2012

Бесплатное питание в офисе.
Гибкий график работы.

Итак, все по порядку:
1. Руководство плохое, текучка кадров огромна, работа рекрутера строится таким образом, что чем больше собеседований он проведет, тем выше будет его зарплата.
2. Зарплата задерживается и никогда не выплачивается в срок. А также она бьется на 2 части: белую, та что перечисляется на банковскую карту и черную- та, что отдается на руки. Как правило, белая и черная часть зарплаты компенсируется в разное время и всегда с задержкой. Задержка составляет в среднем 2 недели от назначенного срока.
3. Обещанный уровень зарплаты не соответствует реально выплачиваемому, в пользу работодателя естественно.
4. Корпоративная культура и сплоченность коллектива и тому подобное отсутствует напрочь. Об этом там даже и не слышали.
5. ДМС и прочее даже не мечтайте.
6. Перспективы сомнительны.Руководству плевать на тебя и твои способности.Есть штрафная сетка. А также в отдельных случаях заставляют проходить полиграф(не говоря уже о том, что соглашение о прохождении полиграфа подписывают все при трудоустройстве)

# русс2013-11-20 23:02:19
год работаю зарплата день в день.
# Мо.2012-12-05 01:53:40
Спасибо за полезную информацию. Теперь я точно не жалею, что не пошла к ним работать!
# Игорь2012-08-10 12:13:00
Работал я там курьером ушел потому что ну нереально много надо было работать. Увольняли нафиг за воровство это да