Отзыв о компании Лэтуаль
Добавлен: 17:14 06.08.2012
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: 9371231

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения: Март 2010

Дружный коллектив, хороший руководитель, обучение, подарки, общение с людьми

Нет выходных, отпусков, премий, больничных, при том , что я была два месяца подряд лучшим продавцом, на зарплате это никак не отражалось, платили всем по минималке, так что долго я не задержалась

# недовольный клиент2014-05-27 23:47:59
Старший продавец в лэтуале в гривиче г. Екатеринбург ведёт себя по-хамски. Не сделали скидку,так как у них акция действует,что 50% суммы начисляются на следующую покупку,а я как раз хотела таким сертификатом оплатить. Я попросила убрать один товар в связи с отсутствием денег.На что получила ответ,что чек уже закрыт и за каждую отмену их штрафуют на 500 руб. (согласитесь не моя проблема). Она меня начала уговаривать и предлагать подарки, которые мне вообще не нужны. В итоге своим отношением они привели меня к тому,что я сказала, чтобы они оставили себе мой чек-сертификат и всю продукцию. Больше к ним ни ногой
# Летуаль в Гринвиче гавно2014-04-06 18:47:32
Постоянно нет тестеров товар выбирать невозможно. Если вскрыл товар для просмотра, консультант надоедливо не спускает с тебя глаз, относит товар на кассу и застовляет его оплачивать. Приводя какие то некорректные аргументы. Считаю это делается для того чтоб лишний раз пропихнуть и продать свой товар.
# Ирина2013-10-23 00:59:13
Я работала в Лэтуаль Владикавказ. Штрафы и использование рабочей силы, Угодны только те кто лижет руководству. Наша заведующая сумками отгружает тестера нашему же руководству Злате Анатольевне, поляны накрывают с шашлыками и пирогами за счет простых продавцов, лишь бы все было ровно. Откройте глаза там в Москве тут шарашкина контора а не Летуаль. Если руководство выносит а продавцы платят! За какие заслуги работают воры, а нормальных людей вышвиривают? Не вздумайте идти туда работать!
# Лили2012-10-05 17:26:39
Девочки,вы думаете в суд девчёнки не обращались???обращались и не раз!У одной только Бабарихи(Бабарик)пять адвокатов...о чём здесь вообще можно говорить...Надо просто реально объявить забастовку или что-нибудь подобное-ВСЕМ магазинам...Володина и Бабариха,чувствуют себя превосходно, отстраивая особняки и дачи за границей на наши отнятые деньги...
# КСЮША2012-10-05 12:32:23
ВЫХОДНЫЕ У НАС БЫЛИ, ОТПУСКА - ТОЖЕ, ПРЕМИИ.....ПРЕМИЯМИ СЧИТАЕТСЯ, НАПРИМЕР ПЛЮС 10 ПРОЦЕНТОВ ЗА УДАЧНОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ ТАИНСТВЕННОГО ПОКУПАТЕЛЯ (НЕУДАЧНОЕ - МИНУС 10) И ВЫХОД МАГАЗИНА НА ПЕРВОЕ МЕСТО - 15%, СОРЕВНУЮТСЯ 3 МАГАЗИНА, НО ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ, ЧТО ФАКТИЧЕСКИ ЭТО ПРИДУМАНО, И МАГАЗИНЫ ПО ОЧЕРЕДИ РАЗА 3 ДЕПРИМИРУЮТСЯ, ОДИН РАЗ ПРЕМИРУЮТСЯ.... , ПРОЩЕ СЕСТЬ НА БОЛЬНИЧНЫЙ - ДЕНЕГ БОЛЬШЕ БУДЕТ ИЛИ СТОЛЬКО ЖЕ (ЧЕМ, ЕСЛИ ВЫЙДЕШЬ РАБОТАТЬ В МЕСЯЦ БЕЗ ПРАЗДНИКОВ). В КАНУН ПРАЗДНИКОВ РАБОТА БЕЗ ВЫХОДНЫХ.
# недовольный сотрудник2012-09-13 21:58:33
Работаю в летуль в екатеринбурге..... Обманывают как хотят...Начисления по зарплате по 100000 тыс в месяц, в итоге получаешь по 18000 максимум,куда девается остальная часть зарплаты непонятно и в расчетках не пишут. Просто начисленно к примеру 103 тысячи,а итого к выплате 16000...Кто может помочь разобраться с этим?? Может в суд подать или что делать?? Просто даже твоих честно заработанных 30000 тыс. не платят!!!