Отзыв о компании бизнес молодость
Добавлен: 17:03 06.08.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  molodost.bz

Описание деятельности:  Цель компании — помочь вам заработать больше денег. Всеми способами, которыми только можно. Всеми способами, которые мы используем сами для ведения своих проектов. Об этом мы и рассказываем на нашем сайте и в нашем коучинге.

Никнейм: Надя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012

к сожалению нет.

Была и на собеседовании и была на их пробном уроке.
Двое совершенно непонятных юношей (от горшка -2 вершка) пытаются умными фразами говорить простые обыденные вещи, не забывая брать за это деньги, причем интеллектом ни тот ни другой не блещут. Это мое мнение и я останусь пр нем.

# Светлана2014-12-09 15:53:08
Ребята, я Вам всем сочувствую! Мой муж отработал в БМ 4 месяца программистом. Теперь ввиду сокращения отказываются выплатить полагающиеся по закону 2 оклада в связи с сокращением, угрожают и требуют, чтобы по собственному желанию написал заявление. И так выкинули весь отдел! РОСТРУДИНСПЕКЦИЯ нам в помощь! Зло должно быть и будет наказано! Будьте бдительны, ни за что и ни при каких условиях сюда не идите! Уважайте себя и свое драгоценное время, если Вы себя цените! Поддерживаю и сочувствую всем, кто пострадал от этих уродов! Но мы с мужем будем стоять до последнего! Очень жаль, что в нашей стране большинство решает молча уйти, а не отстоять себя!
# seoonly.ru2014-07-24 10:12:21
Стоит ли там вообще работать? Раскручивать людей на сырые продукты?
# юлия2014-02-21 16:09:23
Вашу рассылку в спам отправила, и правильно сделала. Вы и вправду мошенники. Фу-фу-фу ПОЗОРИЩЕ!!!!! Люди бегите от них. Почитайте как они отвечают людям, что пишут. Да разве может уважающий себя человек опуститься до таких грязных оскорблений. Необразованные малолетки.
# Luke2014-02-03 21:12:49
Те ребята, что ругаются матом и есть по жизни жополизы. Вы или надеетесь, что те организаторы вас заметят или же сами ими являетесь. И Светлана, написав данный комментарий захлебывались желчью именно вы. Вы достаточно омерзительная особа. И да, я наёмный работник, но зарабатываю больше вас вместе взятых, так что не стоит говорить о том, что раз ты не бизнесмен, то нищий.
# Ltybc2013-12-17 19:31:51
Отличная выкачка бабла с малолетних лохов лентяев
# Петр2013-11-08 03:30:39
Да какие они нах.. миллионеры.. обычное, тупое, малолетнее быдло.. научитесь разговаривать сначала и не пишите тут сами себе опровержение, Ваш быдло стиль, Вы все равно не спрячете
# читатель2013-09-26 13:55:42
я работала в подобной компании..
ребята имейте гордость, если вы такие амбициозные, замечательные специалисты так не ведите себя как последние мрази... на этом далеко не уедешь
уважение к людям и Вашим работникам (а думаю им и не пахнет) это единственное что может спасти Вашу карму.. :)
высоко взлететь да больно падать, найдуться и среди этих ребят те которые утрут Вам нос и партия разыграется не в Вашу пользу, не вольно закрадывается мысль, что из-за таких как вы страна и топчется в грязи :(
удачи!
# Марат2013-08-17 01:58:52
Крутая компания-БМ. Был у них на собеседовании на менеджера по продажам, отбор жесткий, берут лучших, я не прошел. Ушел с мыслями, что должен попасть туда, теперь есть кударасти профессионально. Очень понравились сотрудники-позитивные, молодые, амбициозные.
# Стас2013-08-10 13:31:36
Два дебилоида, ругающиеся матом. Омерзительно. Еще и бабло гребут с лохов.
# Александр Тагил2013-07-31 21:41:10
Поддержу пожалуй Александра т.к действительно миллионерами к 20 годам становятся лишь в сказках, из личного опыта знаю как тяжело зарабатывать деньги не традиционным путём,а также знаю как пахать по 12 часов в ЛИТЕЙКЕ ПЛАВИЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ
# Андрей2013-07-31 21:00:33
За год работы не столкнулся не с чем ранее перечисленным!
# Светлана2013-07-29 21:50:36
Антон и Катя! Про таких как вы говорят - пиздострадальцы. Идите в жопу, работайте до последнего по найму, выходите на пенсию, получайте крохи и захлебывайтесь желчью. Вы уже стариканы в своем возрасте, пишите в духе - казнокрады, всех повесить, пролетариат еба...ный. Бизнес и все удовольствия жизни не для вас. Кто-то должен чистить выгребные ямы, класть асфальт. или САМОЕ УЖАСНОЕ быть офисным сотрудником, никчемным отмирающим организмом. Поздравляю, это как раз ваш удел. Удачи! Зюганову привет).
# Аноним 2013-06-18 01:15:49
Все что пишут сотрудники - реальная правда! Идя на работу в бизнес молодость вы получите:
1. Работу круглосуточно без праздников, выходных и пр.
2. Невыплаты обещанных денег. Владельцы компании - мошенники, по которым тюрьма плачет! И кидать своих клиентов и сотрудников - это для них норма. Они без этого жить не могут!
3. Работа в постоянной атмосфере лжи, предательства и кидняка.

Принимайте сами решение! Оно вам надо?!
# Анна2013-06-07 13:13:30
Друзья.Я работаю в Бизнес Молодости в отделе продаж.И скажу вам ,что,действительно, работы много.И еще хочу сказать,что никогда не работала и не видела таких компаний, где такой быстрый рост.Компания молодая и многие бизнес процессы не налажены еще.Но это со временем устаканится.На начальных этапах так всегда происходит. По поводу наших главных руководителей-миллионеров- это реально умные ребята, которые работают головой.Если вы считаете,что нельзя добиться успеха в таком юном возрасте, то значит "Бизнес Молодость" не для вас! и быть вам серой массой до победного. Прежде чем поносить и писать дурные отзывы-сами добейтесь чего-нибудь.Создайте компанию в 170 человек с многомиллионным доходом и рассуждайте кто как управляет.
# Антон2013-06-05 17:34:12
Почитал отзыв. А они меня на собеседование звали.

Гореть вам всем в аду, проклятые сволочи! Бизнес-молодость, понимаешь.

Чтоб вам пусто было, вас всех надо перестрелять. К вам не пойду и никому не советую, у кого есть чувство гордости и достоинства.
# Катя2013-05-24 15:19:11
Прочитала комментарии от Александра и стало смешно! Насколько я помню эти трое руководителей очень следят за всеми отзывами в соц сетях, и ни дай Бог, про них что-то оскорбительное напишут. И вот сложилось такое мнение, что этот самый Александр и есть один из этой троицы :) И имя совпало странным образом :) Александр, что же Вы так оскорбляете человека? Вам же 30 недавно исполнилось, большой мальчик, пора бы уже научиться держать себя в руках, Вы же руководитель...
# Александр2013-01-17 13:48:17
Александр - вы сами животное.......и это мое мнение и я останусь при нем. Миллионеры в 20 лет,в этой стране- это сынки казнокрадов. А все остальные или взрослые (мозгами!) или такие как ты. Плюнь в глаза-он скажет что божья роса. Миллионеры! В 20 лет! Ты сам-то веришь в этот бред? Сидишь гденибудь в занюханом урюпинске в родительской однушке и грезишь о миллионах........Ржунимагу.
# Александр2012-11-18 23:09:52
Да вы дура ебанутая, извините это моё мнение и я останусь при нем. А ничего то что эти два парня миллионеры в свои 20 с копейками лет а вы всеголишь устраивались на работу? Да вот, интелектом вы не блещете раз ходите на работу устраиваться. ИМХО.