Отзыв о компании Стройсистема
Добавлен: 12:11 06.08.2012
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2007

Придя на работу в Русское Снабжение я была удивлена организацией труда на предприятии.
Такое предприятие я увидела впервые. Здесь все построено так, что бы человек РАБОТАЛ (Вне зависимости от занимаемой должности).
Не бывает так, что бы не работали телефоны, не было бумаги, маркер закончился, дуло из окна, соседи орали по телефону, заглушая все вокруг...
Жесткая дисциплина, правила, которых придерживаются все от директора до уборщицы, порядок, нет любимчиков и ещё много чего, что создает рабочую атмосферу в коллективе.
Работать здесь хочется. Работать много и хорошо. Так бывает только тогда, когда получаешь от работы удовлетворение, результат.

если только, то что на работу мне ехать далековато, но работа того стоит!

# Алексей2012-08-08 10:25:05
ВНИМАНИЕ: ПРИДЯ НА РАБОТУ, Я БЫЛА УДИВЛЕНА.... А что в Русском языке имя Алексей женского рода????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
# знаю точно2012-08-07 14:17:27
Мешает только одно: постоянно звонят поставщики услуг с требованием вернуть долг и клиенты с вопросом когда привезёшь продукцию))))