Отзыв о компании Тд Муз
Другие названия: Ммвз
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

рады новичкам, оформление по ТК, белая зп

коллектив непосредственно самого завода- старшего возраста, карьерный рост очень сложен, зп маленькая, уважение начальства и к начальству практически отсутсвует

# Бывший сотрудник!2015-10-05 17:32:00
Горько смотреть на данное предприятие сейчас, оно уже даже не предприятие, которое когда-то платило в гос казну большие налоги! Все разрушено, растаскано и разваливается на глазах! Я работал на нем много лет, совсем недавно случайно пришлось побывать на бывшем месте работы. Людей нет, оборудования нет. А ведь по слухом его продают! Люди добрые , почему когда управляют хорошие директора, эффективно управляют, их надо убрать и поставить бездорей, воров? Я работал еще при старой команде-директором был Калабин Евгений Львович, замы все были из отросли виноделов. Все было на высоком уровне... Сколько буду работать и жить в других областях ,я всегда буду отмечать и помнить таких людей как Евгений Львович Калабин, Волкову Ольгу Николаевну, Тамарину Анну Александрову . Это высокого уровня ПРОФЕССИОНАЛЫ!!! Спасибо вам , что позволили работать и учиться у вас!