Отзыв о компании OOO "GOLDEN TEAM"
Добавлен: 01:30 05.08.2012
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань

Никнейм: Владимир Николаевич Солуянов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

О ЛЖЕ-компании Golden team. Повторение - мать учения! Для экономии Вашего времени и Ваших денег.

И снова о псевдо-компании "Golden team", офисе на Лубянском проезде ( дом 15 стр.1, 1 подъезд, 4 этаж ) и о его наиболее примечательных обитателях. В продолжение темы.
Если Вам, уважаемый соискатель должности "помощник руководителя", "заместитель директора" и т.п. довелось побывать в офисе на Лубянском проезде и "от-собеседовать" с вашим предполагаемым "наставником" Гуренковой Светланой Николаевной, и Вы пребываете в раздумье - пойти или не пойти на вводные занятия, платить или не платить 16 000 рублей, необходимых для начала "работы" в компании под чутким руководством "наставника" Гуренковой Светланы Николаевны, хотелось бы ознакомить Вас с тем, что Вас ожидает, если Вы подпишете регистрационную карту компании "Golden Team".

Гуренкова Светлана Николаевна- по профессии медсестра. Ее работа в Golden Team заключается в том, что когда вы купите продукцию на 15 000 руб., вас убедят сделать диагностику своего организма, чтобы выбрать нужные биодобавки. Вы заплатие за эту диагнстику Гуренковой Светлане Николаевне еще 1500 руб. ( именно она и будет вас диагностировать), и, примерно, половина от этой суммы останется у нее, а вторая половина - у начальницы всего офиса на Лубянском проезде (дом 15 стр.1) Поляковой Татьяны Ивановны. После того как вы пройдете диагностику и заберете на ваши 15 000 рублей прописанную Гуренковой Светланой Николаевной продукцию, на этом ее "наставничество" и закончится. Вам останется употреблять купленные витамины и продолжать искать новую работу. Потому что в "Golden Team" платить вам никто, ни за что, и никогда не будет. Смысл вашей "деятельности" в этой компании в том, чтобы постоянно покупать у нее продукцию и приводить новых людей, которые будут делать тоже самое. То есть, покупать продукцию и размещать везде где только можно (разумеется, на свои деньги!) объявления о вакансиях "помощников руководителей" ("заместителей директоров") и т.п. А ваш "наставник" Гуренкова Светлана Николаевна будет получать деньги за диагностику (а отнюдь не свою "коммерческую" деятельность!), и продолжать морочить голову другим претендентам на должность ее "помощника". Кстати, муж Светланы Николаевна Гуренковой Владимир Кузьмин, имеющий в компании самый высокий статус "топ-менеджера", сам денег давно уже не зарабатывает никаких. Он живет на деньги своей жены, да на тайные подачки от начальницы офиса Татьяны Ивановны Поляковой. Этот, так называемый, "топ-менеджер", на самом деле, нищий клоун, одевающийся в недорогой, но приличный костюм. "Работа" его состоит в том, чтобы скакать, как шуту гороховому, на презентациях, веселить публику, и изображать из себе успешного, очень-много-зарабатывающего-денег человека. За это Татьяна Ивановна Полякова и платит ему маленькую денежку из своего кармана. Понимаете, "Golden team" - это дешевый театр-балаган, сборище облапошенных лохотронщиками ( типа Татьяны Ивановны Поляковой ) людей, которые размещают везде где только можно объявления о вакансиях "помощников руководителей" , заманивают к себе новых людей с улицы (якобы на руководящую работу), и разыгрывают весь этот спектакль с собеседованиями, вводными занятиями и т.п. с одной-единственной целью: чтобы вы купили у компании продукцию на 15 000 рублей (да отдали еще тысячу на регистрационную карту). После этого вашей "работой" будет проделывать все то же самое с другими людьми. Банальная пирамида-лохотрон. А скорее, даже секта. Денег там, вообще, никто не зарабатывает ни копейки, кроме организаторов пирамиды-секты, да нескольких особо приближенных к ним людей, которым они (за "особые заслуги"- другими словами, за особо ревностное подлизывание задницы ) подрбасывают какие-то копейки. Зато оплапошенным сектантам- «руководителям» приходится ежемесячно, постоянно тратить свои деньги - на новые покупки продукции (это называется там "повышением статусов"), на оплату офиса, на рекламу, на обязательные для всех развлекательные мероприятия и т.д. Вот и все. Поэтому, уважаемые соискатели реальной работы держитесь от этой, доживающей свои последние дни, пирамиды-секты подальше! Не давайте им дурить Вас! Желаю всем найти нужную работу, удачи )))

# Солуянов Владимир Николаевич2012-08-08 02:55:39
."Жалко мне вас.Запомните,если Вам никто не завидует,подумайте о том,правильно ли Вы живете.Мне нравится,когда мне завидую"

Светлана Николаевна- расслабьтесь вы, наконец! Нищим, "обутым" лохам (то есть, вам с мужем вашим) никто, никогда и ни в какой стране мира не завидует! Завидуют успешным и богатым, а не лузерам великовозрастным. Значит, по вашему же афоризму- неправильно вы живете(( Но это, в конце концов, ваше личное дело. С мужем вашим- неудачником (за 50 годиков) Володей Кузьминым. Как вы без денег с Володей - одному богу известно. Но, повторяю, это все ваше дело. С вами здесь, вообще, никто не общается- с сектантами голден-тимовскими. Здесь нормальные люди общаются между собой- помогают друг другу не вляпаться в вашу секту-лохотрон. Тот факт, что вы все так занервничали в последнее время- это очередной показатель того, что ваша секта агонизирует. Раньше-то вы не особенно заметно реагировали на то, что о вас всех, лохотронщиках, в интернете пишут! А в последнее время засуетились что-то! Совсем делишки никак у вас, совсем загибаетесь, болезные. Так что, поберегите, Светлана Николаевна, свой желчный пузырь (он вам еще пригодится!) и занимайте, лучше, очередь на биржу по трудоустройству. И чем быстрее- тем лучше! Пирамиде вашей совсем недолго уже осталось, и вы это прекрасно знаете (хотя виду, понятно, не подаете). Только учтите, Светлана Николаевна, что вас с Володей теперь только в киоскеры могут взять, либо в дворники. Годиков вам многовато уже, с точки зрения сегодняшних работодателей, а делать вы ничего не умеете. Так что, спокойной ночи, Светлана Николаевна. Не забудьте поставить мужу пластырь для мозгов за сотню баксов на лоб, а сами аурума биологически активного рюмочку пропустите. Для расслабления. Удачи вам с Володей в поисках реальной работы ))))
# Гуренкова Светлана Николаевна2012-08-07 18:06:29
Ребята,чувствую Вам очень плохо живется и нервы не в порядке.рекомендовала же вам расслабиться и получать удовольствие от жизни,а не брызгать желчью.Жалко мне вас.Запомните,если Вам никто не завидует,подумайте о том,правильно ли Вы живете.Мне нравится,когда мне завидуют.Удачи Вам,здоровья(с помощью нашего желчегонного и успокаивающего чая) и денег побольше.
# PS_2012-08-06 00:15:28
Человек, историческим способом описывающий деятельность Корпорации "Голден Тим", не имеющей ничего общего с реальностью, является бывшим сотрудником компании, отработавшим большое количество лет! К сожалению, он свихнулся и попал в психиатрическую больницу, откуда и пишет глупые отзывы. В настоящее время данному (одному и тому же) посетителю сайта делают уколы от бешенства! Любой человек понимает, что нормальный, здравомыслящий соискатель может оставить один отзыв, высказав свое мнение, но не каждый день по несколько отзывов на всех страницах одновременно!!! Такое поведение должно насторожить! Поэтому мы вымнуждены сообщить вам, что это ПСИХ! Будьте внимательны!
# Солуянов Владимир Николаевич2012-08-05 10:00:22
Голден-тимовский лохотронщик, за неимением других способов привлечь внимание к своим воплям в защиту своей пирамиды (Golden team) стырил чужой ник на этом сайте - PS_. Поскольку модерации на этом сайте нет, таким образом этот сумасшедший пытается заморочить голову посетителям сайта. Не обращайте внимания на этого идиота. У них сейчас агония.
# PS_2012-08-05 09:55:19
Правильно пишешь! Никакой компании "Голден Тим" на Лубянском проезде нет! Кто вообще дал такой адрес? Вводишь читателей в заблуждение! Как в песне Верки Сердючки: весь вагон обегала, вагона не нашла. Так что, давай, придумывай что-нибудь новое!
# Солуянов Владимир Николаевич, дополнение2012-08-05 01:33:11
У меня в начале текста опечатка- точный адрес офиса Golden team на Лубянском проезде- Лубянский проезд, дом 15, стр.2, 1 подъезд, 4 этаж.