Отзыв о компании инжэнерго
Добавлен: 22:54 04.08.2012

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: за правду (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

коллектив, но это не компенсирует заработную плату

Фирма только для иностранцев(таджики, узбеки, украинцы, беларусы) русскому человеку в этом дне делать нечего, коммерческий директор, некто Зуев- быдло слова нах, епт и т.д. неотъемлемая часть его лексикона, а кадровичка Сания, татарка или еврейка- по уму напоминает узбечку, русским языком совершенно не владеет(имеется в виду орфография) сначала такая добрая и пушистая, а как только дело дойдет до оформления показывает свое истинное лицо, вобщем россиянам, а тем паче, иногородним мой совет в эту шарагу не обращаться и не верить в слова Сании, которая потом перевоплощается в С.к.

# виниамин2015-03-13 23:16:16
ВОТ что товарищи, изначально все было не плохо,я там работал долго , организация развивалась, зп была , все как положено(с присутствием тёмненькой, как и везде в нашей рашке)... затем как хороший дружный строительный коллектив заработал капитал,товарищь бос кинулся в другое русло, мы стали вдруг не нужны, зп задержка, отпуск за свой счет....короче этой конторе специалисты не нужны,ток быдлы... Да хранит вас Зуев товарищи!!!!
# машинист2015-03-10 21:30:41
Левая зарплата чёрный нал работают западные хохлы ей надо заниматься прокуратуре
# сергей2014-06-03 19:37:07
производили работы по прокладке кабелей порвали чужие, восстанавливать похоже не собираются
# Виктория2013-11-13 13:22:08
Я смотрю "команда" неплохо работает, чтобы не дать отзыву весомоть. Однотипные комментарии от одних и тех же людей.
# прохожий2013-07-30 12:29:37
Вот, уже конкретика про кидалово... А то некоторые разорялись, факты им подавай
# Делал работу для Инжэнерго2013-05-15 11:45:59
Инжэнерго забывает заплатить за работу подрядчикам, получает электронную версию документов и уходит в тину, говоря, а че, а че, а че это мы должны платить, вы же ничего не сделали, пааадумаешь электронная версия
# 5822012-11-16 12:00:46
1. Таджиков, узбеков там НЕТ.
2. Некто Зуев - жесткий и очень требовательный, но хороший человек и руководитель
3. Сания - только положительные эмоции.
Из минусов только ген.дир. Березин - хороший спец, но неадекватная личность и никакой руководитель.
# Про2012-10-22 14:05:21
Все верно написано!
Регионы, милости просим за 35 т.р.
# Сания - кадровичка-татарка2012-10-11 16:16:53
Вы путаете, иностранных работников у нас очень мало 6 человек. А компания уже выросла за пол года до 130 чел. Я какая была - белая и пушистая, такая и есть. если Вы не работали у нас, то не можете судить и давать какие либо коменты в инете. Бог нас отвел от сотрудничества с вами. У нас работают замечательные люди. Мы получаем заработную плату на карточку банка, который рекламируют. У нас много объектов на проектирование и на строительство.
Счастья Вам и вашим детям. А с татарами лучше не связываться и не обижать )))
# ***2012-10-11 15:13:22
ЭДУАРДУ:
1 Общество с ограниченной ответственностью "Инжэнергострой"Общество с ограниченной ответственностью "Инжэнерго" 123001, Москва г, Трехпрудный пер, 11/13, СТР.2, помещение III КОМ.1
2 Общество с ограниченной ответственностью "ИНЖЭНЕРГО-М" 124482, Москва г, Зеленоград г, 103 1 ЭТ Н.П.6, КОМ-1-10 8А
3 Общество с ограниченной ответственностью "ИНЖЭНЕРГО" 141506, Московская обл, Солнечногорский р-н, Солнечногорск г, Дзержинского ул, 11
4 Общество с ограниченной ответственностью "ИнжЭнерго" 141980, Московская обл, Дубна г, Энтузиастов ул, 11, 5, 25
5 Общество с ограниченной ответственностью "ИнжЭнерго-С" 141270, Московская обл, Пушкинский р-н, Софрино п, Московская ул, 9
6 Общество с ограниченной ответственностью "ИнжЭнерго" 141070, Московская обл, Королев г, Калинина ул, 6 б
7 Общество с ограниченной ответственностью "Инжэнерго" 109559, Москва г, Цимлянская ул, 3, СТР.1
8 Общество с ограниченной ответственностью "ИнжЭнерго" 350001, Краснодар Город, Павлова Улица, 1
9 Общество с ограниченной ответственностью "Строительно-монтажная компания "ИнжЭнерго" 141270, Московская Область, Пушкинский Район, Софрино Поселок, Московская Улица, 9
10 Общество с ограниченной ответственностью "ИнжЭнерго" 127055, Москва Город, Угловой Переулок, 2, ОФИС 1011
Про кого пишешь?
# эдуард2012-08-09 14:17:05
+ есть у них такой косяк, оформляют по желанию